Перейти к публикации

У кого так было?


Самапосебе
Девочки, привет! Может кто сталкивался?.. Болит кожа вдоль всей ноги, сзади. Именно кожа, не мышцы!!! Никаких внешних повреждений, ни зуда нет. Как после ожога, больно дотрагиваться даже. Что за хрень такая... Есть, правда, варикоз. Иногда бывает, что отекают ноги вечером. Но такое впервые. Нервы?? Или что это? Сейчас попростла мужа намазать пенталгином, еле выдержала, очень больно при дотрагиваниях.

У меня на голове бывает,будто треснулась. Волосы трогать больно. Я грешу на что-то вроде невралгии. Проходит само

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю что это, но у меня такие участки по всему телу периодически бывают. Самое кошмарное, когда на лице появляется.Обычно через неделю проходит.И у сестры такая же ерунда. Интересно,что это?!

Ссылка на комментарий

Девочки, на голове тоже пару раз было. Но когда заболела так вся нога от пятки до попы, это капец...

Ссылка на комментарий

На лице бывает, обычно если десна воспаляется. Может где вена воспалена, отдает. Ну както так.

Ссылка на комментарий

Бывает. Когда гемор пытается появиться. Видимо вены реагируют. Система-то одна. Что-нибудь профилактическое намажьте

Ссылка на комментарий

У меня на позднем сроке беременности так было. И тоже был варикоз.

Ссылка на комментарий

У меня во время Б было подобное. Кожа щипела жутко,сначала все было красным,потом уже дошло до того,что кожа на ногах(внутренняя часть бедра и сзади),была бурого цвета. Мне прописывали Циндол. Помогал.

Ссылка на комментарий

Если на лице, то это воспаление тройничного нерва ( так бывает если продуло).

На ноге тоже может застудили нерв, например сидели на чем-то холодном

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Сегодня схожу для начала на узи вен

Ссылка на комментарий

Было пару раз. Проходило после финалгона. Что это - не знаю. Обычно сопутствовало переохлаждение накануне.

Ссылка на комментарий

У меня так кожа на ноге болела, потом высыпания появились. Оказалось опоясывающий герпес(

Ссылка на комментарий

У меня так бывает перед появлением герпеса и на лице, и там.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    947 сейчас онлайн
    13465948 cообщений
×
×
  • Создать...