У кого так было?

Самапосебе
Девочки, привет! Может кто сталкивался?.. Болит кожа вдоль всей ноги, сзади. Именно кожа, не мышцы!!! Никаких внешних повреждений, ни зуда нет. Как после ожога, больно дотрагиваться даже. Что за хрень такая... Есть, правда, варикоз. Иногда бывает, что отекают ноги вечером. Но такое впервые. Нервы?? Или что это? Сейчас попростла мужа намазать пенталгином, еле выдержала, очень больно при дотрагиваниях.

У меня на голове бывает,будто треснулась. Волосы трогать больно. Я грешу на что-то вроде невралгии. Проходит само

  • Нравится 1

Не знаю что это, но у меня такие участки по всему телу периодически бывают. Самое кошмарное, когда на лице появляется.Обычно через неделю проходит.И у сестры такая же ерунда. Интересно,что это?!

Девочки, на голове тоже пару раз было. Но когда заболела так вся нога от пятки до попы, это капец...

На лице бывает, обычно если десна воспаляется. Может где вена воспалена, отдает. Ну както так.

Бывает. Когда гемор пытается появиться. Видимо вены реагируют. Система-то одна. Что-нибудь профилактическое намажьте

У меня на позднем сроке беременности так было. И тоже был варикоз.

У меня во время Б было подобное. Кожа щипела жутко,сначала все было красным,потом уже дошло до того,что кожа на ногах(внутренняя часть бедра и сзади),была бурого цвета. Мне прописывали Циндол. Помогал.

Если на лице, то это воспаление тройничного нерва ( так бывает если продуло).

На ноге тоже может застудили нерв, например сидели на чем-то холодном

Спасибо, девочки. Сегодня схожу для начала на узи вен

Было пару раз. Проходило после финалгона. Что это - не знаю. Обычно сопутствовало переохлаждение накануне.

У меня так кожа на ноге болела, потом высыпания появились. Оказалось опоясывающий герпес(

У меня так бывает перед появлением герпеса и на лице, и там.