Морской курорт. Украина.

Мама_Мышки
Здравствуйте, девочки. Вопрос к жителям Украины. Посоветуйте, пожалуйста, место отдыха на Черном море. Еду одна с дочерью 5 лет. Хотелось бы выбрать более-менее тихое место с чистой водой и нормальным пляжем.Заранее спасибо за ответы)))

Каролино бугаз. Сама туда очень хочу.

  • Нравится 3

Нееее. Не Каролино бугаз. Там в сезон ад. Ильичевск лучше. Маленький городок. Чистые пляжи. Можно в Одессу. Но районе Черноморка. По сути это единственно адекватное море осталось.

Вы только Черное море рассматриваете? Я с дочкой прошлим летом на Бердянской косе отдыхала, очень чисто и хорошо. Только я говорю именно про косу, в самом Бердянске очень грязно и людно

  • Нравится 3
Я_весна, а Вы на Дальней или на Средней косе отдыхаете? Нам советуют Дальнюю, а родственница говорит, что там очень высокая волна. Это так?

А я очень люблю Бердянскую косу, каждый год туда ездим, на среднюю возле рынка, на Дальней там еще круче, но нет рядом где покушать и купить что то.

А вообще Коса Бердянская это лучшее море, если из Азова.

Есть координаты где отдыхали в том году, двор прям на рынок выходит, и на пляже сразу, условия очень хорошие, и хозяева.

Полулюкс на двоих в прошлом году снимали за 700 грн, были номера с кухней и двухкомнатные тоже, но мы ходили в кафе Волна обедать (там очень хорошо готовят и не дорого)

  • Нравится 1

По цене конечно получается как Турция)))

Но я боюсь летать, потому в прошлом году не полетели, настраивалась на этот год за границу, но удалось заБ, думаю этот стресс мне не нужен) по-этому и в этом году по месту

Я_весна, а Вы на Дальней или на Средней косе отдыхаете? Нам советуют Дальнюю, а родственница говорит, что там очень высокая волна. Это так?

Если честно, даже не знаю)) мы просто в интернете выбрали отель по отзывам и фото. В ветренные дни, конечно, были очень высокие волны. А в обычные я спокойно с дочкой купалась, ей двух еще не было.

Правда, цены там, конечно, не маленькие. Но вариантов других особо не было, и трехразовое питание очень приличное было, и номера, и свой пляж очень ухоженый и с детской площадкой прямо там

А я очень люблю Бердянскую косу, каждый год туда ездим, на среднюю возле рынка, на Дальней там еще круче, но нет рядом где покушать и купить что то.А вообще Коса Бердянская это лучшее море, если из Азова. Есть координаты где отдыхали в том году, двор прям на рынок выходит, и на пляже сразу, условия очень хорошие, и хозяева.Полулюкс на двоих в прошлом году снимали за 700 грн, были номера с кухней и двухкомнатные тоже, но мы ходили в кафе Волна обедать (там очень хорошо готовят и не дорого)

Вот наш отель был минутах в 5 ходьбы от рынка, значит средняя коса, наверное)

@Mary@, а завтрак и ужин тоже есть в кафе? Или кушали там, где снимаете? Там полный пансион?

Там, где снимали, не было питания, мы кофе с бутером на завтрак в 6-7 утра в номере, потом на море, в 10 завтракали в кафе, потом обедали в кафе и вечером либо в кафе либо шашлык готовили себе, рыбку на гриле. Мангал во дворе был. Мы искали без пансиона, так как я в еде переборчива, а во многих местах вариантов еды нет, то есть есть меню для всех, а там хочешь ешь хочешь нет) и в таких местах обычно даже чайника в номере нет.

И мне частный сектор нравится больше чем б/о, там меньше народа и спокойней.

Но есть и такие базы отдыха, где шведский стол, Славутич например.

  • Нравится 1

Не знаю, как сейчас на Белосарайской косе, но 8 лет назад там было чудесно. Особенно для отдыха с детьми. Мало людей, чистое мелкое море, хорошие пляжи

Грибовка, еще спокойней это Курортное, очень понравился посёлок, было мало людей и вода чистейшая.

  • Нравится 2

Посмотрите отель "Ореанда", у них свой сайт, мне понравился

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13445857 cообщений
×
  • Добавить...