Перейти к публикации

Кухня


Miracle23
Девочки, расскажите какие у вас кухни? Цвет? Глянец или мат? Тяжело ли ухаживать за глянцевой /матовой кухней? Очень хочу белую, но все отговаривают, мол, сложно ухаживать, мыть.

Фасады - желтый глянец, стотлешка белая. Как по мне - белое проще поддерживать в чистоте, каждую соринку сразу видно, смахнул и все. На светлых фасадах пыль не видна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оранжевая, матовая, отделка карельской березой. Соотвественно горизонтальные поверхности под светлое дерево.

Ссылка на комментарий

Почитаю, предстоит ремонт, кухня нестандартная с дурацкой планировкой

Ссылка на комментарий

Белая, глянцевая, полёт нормальный. Но они бывают разного качества, есть такие, что вытер и все, а есть и такие, где с каждым отпечатком пальца нужно бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже белый глянец, нормально моется ,пыль не видно причем еще и уголок кухонный белой кожей обтянут (вот это реально плохо) смотрится красиво,но замучилась чистить.Больше никогда такой не куплю(на этот муж уговорил)

Ссылка на комментарий

черная глянцевая. Разводы от воды очень видно, если плохо просушить

Ссылка на комментарий

Дерево, очень локаничный дизайн, без решеток и цветочков, цвет вишня, столешница светло-оранжевая, плитка оранжевая ))) Довольна. Не люблю в общем красный, но цвет понравился.

Ссылка на комментарий

Сверху молочная, снизу коричнево-рыжая (зебрана), все глянцевое, тёмно-коричневая столешница, на свету на коричневых пеналах на свету могут быть видны разводы, так что их драить и драить. В целом легко содержать в чистоте.

Ссылка на комментарий

Белая с деревянной столешкой, угловая, очень удобно это. Икеа, фасады самые дешевые матовые сэведаль, служат на отлично. Деревянная столешка худшее что может быть(((

Ссылка на комментарий

И глянец нормально отмввается?

Ссылка на комментарий

И глянец нормально отмввается?

 

Да норм ,но я еще его полирую мягкой тряпочкой,

Ссылка на комментарий

Оранжевая, фасады ближе к матовым, вроде сатин называется. Ухаживать тяжело. Вроде смотришь чисто, а под углами разными разводы видны. Столешница светлая, легко ухаживать.

Ссылка на комментарий

натуральное дерево, цвет слоновая кость, комбинированная с более темным цветом- дуб, просто протираю, столешница светло-бежевая, в крапинку, как мрамор, гранитная светлая мойка, вот с ней я мучаюсь конкретно, вода плохая, хоть и фильтры стоят, она впитывает цвет, начинает темнеть, но я приловчилась её чистить обычной содой

Ссылка на комментарий

все зависит от освещения. если будет свет прям падать на кухню видно будет все и на всем. у меня не падает, и я еще и не смотрю. фасады кофе с молоком глянец. видно и пальцы, и разводы и все что хошь, если присмотреться

Ссылка на комментарий

мне кажется,классика лучше всего.Нашей кухне лет тридцать,а может и больше.Менять ее не будем,хотим дерево маслом или лаком какимнить подлечить.

Ссылка на комментарий

А фото ваших кухонь мокажете?

Лен.поменяли окна в кухне и теперь там ремонт ,штукатурим ,так что пока никак

Ссылка на комментарий

У нас Икеа кремовый глянец. Нравится, чем светлее кухня тем меньше с ней хлопот.

217b312407f8.png

adb5977adae9.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

оо кухни шикардос, обожаю большие и огромные кухни!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    597 сейчас онлайн
    13462231 cообщений
×
×
  • Создать...