десны

77kalina77
8 неделя Б, воспалились десны есть не могу боят (кажется все лицо болит). при чистки зубов кровоточат. что делать?

Только стоматолог

на таком сроке не опасно к стоматологу

опаснее какая-нибудь инфекция полости.

так что идите)

жутко боюсь но наверное придется идти

Можна полоскать ротоканом или ромашку с содой.

ромашку пробовала (правда без соды) помогает на время

Полоскать стоматофитом

Но всеравно визит к стоматологу нужен

  • Нравится 1

А что вы боитесь то стоматолога? Вам зубы удалять не будут же и сверлить тоже.Осмотрят и выпишут полоскания.Я стрлкнулась с такой же проблемой,выписали полоскания Стоматофитом и пасту Эльгидиум.Все вместе помогло быстро.

  • Нравится 1

А что вы боитесь то стоматолога? Вам зубы удалять не будут же и сверлить тоже.Осмотрят и выпишут полоскания.Я стрлкнулась с такой же проблемой,выписали полоскания Стоматофитом и пасту Эльгидиум.Все вместе помогло быстро.

Спасибо