Небольшой речной круиз

Nanny Plum
Девочки, мне тут муж предложил на мои 30 лет трехдневный круиз Самара-Казань, как раз гос выходные. Вы так отдыхали? Как впечатления ? С нами ещё дочь 2 года будет, не знаю, будет ли нам всем комфортно )

Смотрите на программу, что включает в себя. У меня знакомая каталась в круиз такой, так говорит, что тоска зелёная. А ее родителям очень понравилось.

  • Нравится 1

Ниче не знаю, но звучит круууто))))

Я никогда не была.

Но, у подруги, ездят всегда бабушки с детьми.

Как она сказала:

- " НефигМнеТамДелать!")))

Я никогда не была.Но, у подруги, ездят всегда бабушки с детьми. Как она сказала:- " НефигМнеТамДелать!")))

то есть, это скорее для бабуль?) я просто ещё думаю, это ж замкнутое пространство, вдруг скучно будет. Вдвоём мы б в бар пошли, а с Евой нашей не потюленишь, там постоянно нужна движуха. Я уж думаю про турбазу. Более банально, но там хоть побегать можно)))
  • Нравится 1

Да, думаю, что с детьми не оч будет.

Если романтик для двоих, то да.

Ниче не знаю, но звучит круууто))))

звучит да) но склоняюсь отказаться, я не выдержу по палубе ребёнка ловить двое суток)) лучше уж на машине до Казани))

Этот отдых на любителя. Пока разок не попробуете, не поймёте - ваше это или нет.

Мы с мужем фанатеем от круизов.

Ребёнку в 2 года там будет точно скучновато. У них энергии через край, им побегать бы, а там особо не разбежишься , на палубах лестница крутые... короче с ребёнком это будет не отдых, а нервы.

Если есть с кем малыша оставить, то езжайте смело.

3 дня это недолго, время незаметно пролетит.

Ну а если уж не понравится, опять же быстро закончится.

Согласна, что это отдых на любителя.

Мы, например, очень любим речные круизы: плывёшь, любуешься речкой, окрестностями. Причаливаешь - идёшь на уже организованные экскурсии, потом есть свободное время побродить по городу.

3-5 дней - не такое долгое путешествие по реке, надоесть не успеет.

Но, с др стороны, если кому-то вообще не понравилось а каковы были ожидания?

  • Нравится 1

Какое-то пенсовское развлечение, если конечно это не криз по карибскому морю

Если это подарок МНЕ на юбилей - то категорически не брала бы с собой 2х летку

  • Нравится 1

Если это подарок МНЕ на юбилей - то категорически не брала бы с собой 2х летку

я бы не брала, но деть мне ее некуда)))

Звучит здорово!)Но...С дочкой 2 лет точно нет.Замучаетесь.Лучше на базу.

я бы не брала, но деть мне ее некуда)))

Тогда я б выбрала денежный эквивалент круиза)