Измерение БТ во рту.

EsterEster
Всем привет. У кого-нибудь есть примеры измерения БТ во рту? Получается во вторую фазу 36,4-36,6 (но по-идее температура должна быть 37), прямо-таки медицинская норма температуры Поэтому и закрались сомнения в правильности такого способа измерения БТ.

Я измеряла. У меня 2 графика и все они во рту :)

Темпа поменьше ректальной, но разница температур такая же между фазами

  • Нравится 5

Мимозка точно-точно разница есть между ректальной и той что во рту? Вы на себе проверяли?

Измеряла и так, и так. Разница температур одинаковая в любом случае. А так, во рту на 0,4 или 0,2 ниже стабильно, не помню уже.

  • Нравится 1

Тоесть девушки, в попу можно градусник не вставлять, а смело к позащечной температуре прибавлять 0.4-0.2 градуса и это будет базальная температура?

Измеряю во рту почти 2 года градусник электронный мини София для измерения БТ), вторая фаза 36,7-36,9, разница температур есть.

  • Нравится 1

Всегда во рту измеряла. Сейчас давно забросила. А все прежние графики во рту. И разница фаз видна, и при наступлении Б было видно по темпе

И я во рту измеряла, удобнее. 0,3 разница примерно.

Я в первую Б тоже во рту измеряла, разница с ректальной была 0,4 градуса.

Я измеряла только во рту и электронным градусником.

Фазы четко отслеживались.

Наступление беременности было по температуре очевидно.

  • Нравится 1

Я только во рту измеряю, когда-то на эту тему почитала - без разницы. Во вторую фазу 36.6-36.8. О и фазы четко видно.

Девы, Вы как с луны...

Темпу можно измерять ректально, орально и вагинально.

И по фиг, что где-то она ниже. Главное разница температур между фазами.

Измеряю во рту почти 2 года градусник электронный мини София для измерения БТ), вторая фаза 36,7-36,9, разница температур есть.

Аналогично.