Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.

Sunny_summer
Всем привет! Девочки, прошу подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-5-%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=612484949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=336586 Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя. Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё??? Всех подписавших заранее благодарю!

И я .

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5

Девочки, если на глаза попадётся, может, уже где-то идёт сбор денег, киньте сюда ссылку.

Ссылки нет, но в группе в контакте я вчера видела номер карты отца семейства.

Я не очень ориентируюсь в контакте, как найти эту группу? Если не сложно, киньте ссылку, пожалуйста

А, прочла внимательнее, что ссылки нет

Как найти группу ВК, как называется?

петицию не подписала ибо не верю в их действенность.В резонанс тоже не верю... у нас тут ублюдок 23-летний на бехе ехал с компашкой друзей, пересек двойную чтоб не останавливаться на красный и полетел по встречке...1 машина в смятку, водитель умер, еще 2 машины пострадали, но люди живы, а эта тварина вышел из машины ржет и пиво попивает...до 7 лет тюрьмы обещают, но вот сильно сомневаюсь я в это...а резонанс большой...вот тебе и съездил в магазин отец и муж...вот авария:

тож не верю в резонанс. наши две убийцы шавенкова и киселева не понесли никакого наказания. учитывая, что киселева пьяная убила двух человек, один из которых полковник милиции. мамаша ее депутат и главврач сперва сложила полномочия, но потом восстановилась, ну а чо, такая хлебная должность

шавенкова тож, и митинги и петиции были, и малахов. и ни-хе-ра. тож мамаша депутатская отмазала, да так, что под шавенкову закон специальный приняли

видео, наверное, многие помнят

живут себе обе нормально, ни на денек не присели. совести у людей нет, млять

  • Нравится 3
тож не верю в резонанс. наши две убийцы шавенкова и киселева не понесли никакого наказания. учитывая, что киселева пьяная убила двух человек, один из которых полковник милиции. мамаша ее депутат и главврач сперва сложила полномочия, но потом восстановилась, ну а чо, такая хлебная должностьшавенкова тож, и митинги и петиции были, и малахов. и ни-хе-ра. тож мамаша депутатская отмазала, да так, что под шавенкову закон специальный приняли видео, наверное, многие помнят https://www.youtube....rvV3fA4jGMживут себе обе нормально, ни на денек не присели. совести у людей нет, млять
вот же сука.

Может если наши чинуши пересядут на общ. транспорт и больше будут находится в качестве пешеходов, то и законы у нас будут лучше соблюдаться...впрочем это из ряда даже не фантастики(фантастикак как показывает практика часто сбывается), из разряда нереаьности.

Бомбит, да, от ужаса, безысходности, несправедливости

  • Нравится 3

Хотя бы поделиться группой, чтоб те, кто ещё не знает, узнали...

К сожалению, как показывает мой опыт, эти петиции не работают.У меня только вопрос, что делала мать пятерых детей ночью а кафе?

Это ее личное дело, что она там делала. Ну и соц-служб на крайний случай. Даже, если она была плохой матерью, что ещё не факт, не даёт повод ее убивать.

Вчера по рен тв обзор делали,а в выходные покажут спец расследовпние. Эти твари к ним в кафе знакомится подходили,женщины их отшили. Говорят ,что место такое(дорога)что автобус раз в 6 часов,а такси тупо отказывается туда ехать. Женщина не дошла до дома 50 метров. Кафе где пили уже прикрыли,тк продавали алкоголь несовершеннолетним. Она кричала,слышали многие,но никто не вышел,вышел один мужик и отморозок крикнул,что мол жена упала вот и кричит.

Я пол ночи не спала. Вот как,как себя защитить? А шла бы она с работыесли кого кафе смущает или от родни. Какая разница,это что повод? Муж может на работе,старшие с младшими,да и кто об этом думает? Это не вор,не насильник,это звери и от них не знаешь чего ожидать—вот что страшно.

  • Нравится 1

Фу, блин, как подумаю, аж кишки сводит и в ногах больно. Никак не могу переключиться на свои заботы, всё время всплывают картины в голове(, когда ж уже отпустит(.

Муж мне ищет что нибудь для самообороны. Почти на всё нужно разрешение(. Я говорю, в нашей стране, можно купить что нибудь только для себя, чтоб пулю в лоб пустить(

  • Нравится 1

Я вот тоже в посёлке живу. За малым в сад хожу, летом ещё светло, но я всё равно очкую в последнее время, много дачников, строителей, цыган много. А зимой хожу, от собственной тени шарахаюсь. Причём, с возрастом только хуже. Раньше, вообще бесстрашная была, как я выжила то вообще?

Планируем псинку гиганта, но её ещё вырастить нужно и воспитать, и с ней ходить..., хотя бы, самой не так страшно будет...

Я тоже живу в частном секторе и до вчерашнего дня была уверена в соседях,что если что прибегут,а чет наверное зря так уверена.

  • Нравится 5

Моя соседка завела мужика, на сайте знакомств нашла. Встречались, сошлись. Месяца 2 прожили, как начал он её бить, всё лицо синее было, двое детей, прям при них её бил, они кричали, онакричала. НИКТО, НИКТО из соседей не почесался даже. Рядом, через дом от неё живёт гаишник..., рядом мужик, напротив семья. НИКТО не услышал.

А мы тогда только участок купили, не жили ещё там, как я жалею, что мы не знали. Муж мой тоже сокрушается, взял бы лопату, гнал бы педика до МКАДА...

Будет передача про них в мужское и женское. Приезжали они уже. Муж не поедет. Девочку жалко, бегает ищет маму(( Одному грозит пожизненное, а второму ~10 лет. Страшно слышать подробности этой истории(( . Мать про одного говорит-мой сын не такой, он не мог. Тьфу.

Девочки, да, бомбит не то слово...

Написала пока в один фонд, жду ответа от них по поводу организации сбора средств семье. Если откажут, напишу во второй, известный мне. И возможно, и другие фонды надо будет поискать.

Я вот тоже в посёлке живу. За малым в сад хожу, летом ещё светло, но я всё равно очкую в последнее время, много дачников, строителей, цыган много. А зимой хожу, от собственной тени шарахаюсь. Причём, с возрастом только хуже. Раньше, вообще бесстрашная была, как я выжила то вообще?Планируем псинку гиганта, но её ещё вырастить нужно и воспитать, и с ней ходить..., хотя бы, самой не так страшно будет...
Я ссу ходить одна по посёлку где живу вечером, хоть у нас он приличный и цыгане живут в своём углу-бароны, но всё же, прогулки только со своей немецкой овчаркой.

По поводу самого случая-мы и правда не знаем, может, впервые вырвалась из быта своего в кафе, ни с кем не флиртовала, отказали они этим ублюдкам в знакомстве, не вижу ничего в их поведении с подругой аморального.

Петицию подписала, ибо лучше подписать и вдруг поможет, чем сказать-аааа, да все это бесполезно и ничем не попытаться помочь.

К теме недавней про детей-не дай Бог такое вырастить, честно-не стала бы отмазывать, а какой он сын то после такого, какой " кровиночка" то???? Все можно понять, даже сбил в ДТП, употребив алкоголь немного, это ужасно, но все же. Но вот так нечеловечески издеваться над женщиной, так её уродовать, так выворачивать кишки человеку в прямом смысле слова-пусть с миром сидит в тюрьме, это самое мягкое наказание, не мать ему тут судья.

  • Нравится 9

Я ссу ходить одна по посёлку где живу вечером, хоть у нас он приличный и цыгане живут в своём углу-бароны, но всё же, прогулки только со своей немецкой овчаркой.По поводу самого случая-мы и правда не знаем, может, впервые вырвалась из быта своего в кафе, ни с кем не флиртовала, отказали они этим ублюдкам в знакомстве, не вижу ничего в их поведении с подругой аморального. Петицию подписала, ибо лучше подписать и вдруг поможет, чем сказать-аааа, да все это бесполезно и ничем не попытаться помочь.К теме недавней про детей-не дай Бог такое вырастить, честно-не стала бы отмазывать, а какой он сын то после такого, какой " кровиночка" то???? Все можно понять, даже сбил в ДТП, употребив алкоголь немного, это ужасно, но все же. Но вот так нечеловечески издеваться над женщиной, так её уродовать, так выворачивать кишки человеку в прямом смысле слова-пусть с миром сидит в тюрьме, это самое мягкое наказание, не мать ему тут судья.

Panterra2703, подписываюсь под каждым словом, лайки давно кончились!

Не знаю я как можно так любить своего ребенка,который сотворил такое и после такого его отмазывать? Я б сама сдала,не дай Бог!

  • Нравится 1
В том ДТП виноваты действительно оба. Если бы второй не стратанул на желтый, не вылетела бы машина на тротуар. И по последним судам вероятно, что посадят обоих. А родственники погибших отказываются от претензий, потому что им заплатили.Я, например, не знаю, как бы я поступила в такой ситуации, если бы я пострадала . Засадить в отместку и испортить жизнь, раз мне испортили? Я думаю эта девочка и так достаточно поняла уже, зачем человеку калечить жизнь? Я верю в лучшее в людях и думаю, что выводов ей хватит на всю оставшуюся жизнь. ИМХО. К убийствам, конечно, такой подход не применим.
Вы правда считаете вину равнозначной? :girl_wacko:

Там еще про желтый вопрос весьма и весьма спорный.

  • Нравится 2
Я думаю эта девочка и так достаточно поняла уже, зачем человеку калечить жизнь? Я верю в лучшее в людях и думаю, что выводов ей хватит на всю оставшуюся жизнь. ИМХО. К убийствам, конечно, такой подход не применим.

Я тоже верю в лучшее в ЛЮДЯХ. И да, регулярное вождение машины на такой скорости - это УБИЙСТВО. Рано или поздно, так или иначе.

Девочки, ну все понятно с этими выродками, но неужели вы не ходите как минимум неосмотрительным находится в заведении в час ночи, где всем известная компания отморозков зажигает. Все интервью дают, что знали этих уродов, все село в страхе держали, а тут в час ночи потерпевшая выходит в сопровождении этих двух уродов, не паникует, не звонит мужу, не вызывает такси. К мужу пришла полиция в 5 утра,т.е. он не запаниковал, что женщины всю ночь дома нет. Мне безумно жалко женщину, но все таки приравнивать такое с нападением средь бела дня или нападение случайными соседями не стоит. Действия женщины не аморальны, конечно, нет, но оооочень странны и непонятны лично для меня.

Я вот представляю сижу в кафе вдвоем с подругой, а рядом компания отморозков под наркотой, нас бы через 5 сдуло из этого кафе или еще хлеще 2 из них увязываются ночью проводить, я бы такси вызвала или мужа, а не по темной тропиночке в их компании((

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445176 cообщений
×
  • Добавить...