Как в крем-чиз добавить кофе?

Franka87
Крем-чиз из творожного сыра, масла сливочного и сахарной пудры. Как туда добавить кофе? Может кто-то знает пропорции? Боюсь если много влить, то жидкий крем получится..

По хорошему надо добавить растворимый кофе при взбивании сливочного масла с сахаром. И взбивать до растворения. Жидким только все испортите. Примерно 2-4 ч.ложки на пачку масла

  • Нравится 3

По одному из рецептов я долго уваривала крепкий кофе, и потом добавляла. Там буквально получилось пол чайной ложки жидкости. Ну или растворимый порошком добавить.

  • Нравится 1

По хорошему надо добавить растворимый кофе при взбивании сливочного масла с сахаром. И взбивать до растворения. Жидким только все испортите. Примерно 2-4 ч.ложки на пачку масла

спасибо! Так и попробую!