Посоветуйте безаммиачную краску

lublujizn'
Парикмахеры и знающие девушки!! кто пользуется безаммиачной краской для окрашивания в домашних условиях. Нужна такая, которая хорошо справляется с сединой. Напишите плиз название

Мне нравится 5 Magic Oil от CD, насчет седины только не подскажу

  • Нравится 1

Я маме крашу Шварцкопф перфект мусс. Клёвая , седину берет отлично. В использовании проще простого. Сама собралась красится, тоже ее возьму.если верить упаковке (и запаху) она без аммиака

Я много лет крашусь лореаль безаммиачной, сейчас и мама использует её для окрашивания седины.

Игора. Но я пока заказала только. Для седых одна серия , по длине другая.

Матрикс, волосы живые, блестящие.

Но если селиеа есть, то будет видна уже через пару недель

Мою седину безаммиачная не берет.