Про купальники

Жужа_белой_масти
Нравится ли вам, носите ли, когда верх от одного купальника, а низ от другого? Или выбирая в магазине берете готовый комплект и микс&матч даже не рассматриваете?

сейчас смотрю вообще очень часто низ(к примеру) черный, а верх цветастый. Редко вижу однотонные верх и низ.

Вообще пофиг если честно. Глупее смотрится когда деука в нижнем белье на пляже.

  • Нравится 4

конечно, почему нет? часто так ношу

Мне как раз такие варианты больше нравятся. На предложеных картинках очень гармонично сочетается верх и низ, на мой вкус.

В моем случае я выбирала более яркий верх и темный, сдержанный низ, учитывая особенности фигуры

  • Нравится 7

Когда покупаю купальники, даже в голову не приходило, что можно миксовать верх и низ.

Всегда покупаю комплект.

Да и отдельно верх и низ в моих магазинах чёт не встречала, а может просто не обращала внимания.

  • Нравится 8

Я брала 2 купальника с целью иногда менять верх-низ. Часто так и делаю, особенно на море.

  • Нравится 1

В одном удобнее играть в волейбол и плавать. В другом шлеек нет и хорошо загорать. Плавки немного разной формы.

Когда покупаю купальники, даже в голову не приходило, что можно миксовать верх и низ. Всегда покупаю комплект. Да и отдельно верх и низ в моих магазинах чёт не встречала, а может просто не обращала внимания.

в миловице отдель плавки и бюст продаются, в эйр энд Эме тоже.

Я покупаю копеечные купальники, они продаются только комплектами.

  • Нравится 1

Я в процессе беременностей и гв так спасаюсь который раз. Сначала таскаю верх поменьше, низ побольше. А через год наоборот)))

  • Нравится 5

Очень нравится комбинировать. Иногда бывает, что плавки от одного купальника сидят хорошо, а верх от другого ( в определенные дни цикла, обычно перед М). Да и просто нравится.

  • Нравится 2

Нравятся, но далеко не все комбинации. Сама не ношу, не срослось.

Нравится.Раньше на VS заказывала всегда разнобой.Последние 4года только сдельные ношу.

На фото почти все нравится. Но иногда бывает что верх и низ не только разные по цвету но и диссонируют друг с другом. Какой-нибудь полуспортивный лиф и плавки с рюшами, не понимаю такого

Сама не покупаю такие, хотя всегда беру комплекты которые можно купить вразнобой из-за несоответствия размера. Грудь большая, поэтому из плавок я обычно вываливаюсь)))

  • Нравится 1

Грудь большая, поэтому из плавок я обычно вываливаюсь)))

Хвастаетесь))))

Только так и беру сейчас. Вот пришлось новые 3 верха покупать. Грудь после гв не уменьшилась еще и-вес не скинула. Плавки старые,а верхи малы все.

в миловице отдель плавки и бюст продаются, в эйр энд Эме тоже.

Я в Милавице только и беру) т.к. верх только там могу подобрать. Да, там цена на верх и низ отдельная, но продают только верх+низ из одной модели, отдельно не продадут.

Хвастаетесь))))
К сожалению, очень большая грудь после двух родов красива только в бюстгалтере. Так что поверьте, завидовать нечему.
  • Нравится 7

Так хорошо что сейчас можно купить отдельно верх и них. А то всегда проблема была. Если низ норм, то грудь вываливается и наоборот. Если грудь норм, то утопаю в плавках.

Да, покупаю, ещё и пару шортов подбираю, чтобы носить, пока не загорела.

Зачем? Полно купальников с разными вариантами плавок и лифов. Они и не одинаковые, но перекликаются. У меня много таких