Ломит тело

_Katrysya_
Бывало у кого то? Без температуры, но чувство будто она есть. Ломит все тело ( шею, ноги, руки, пальцы, болит голова ) уже несколько дней так. Как всегда мысли лезут плохие. Что можно проверить?

Гемоглобин проверьте. Было очень похоже когда он упал у меня, я с комнаты до кухни доходила и уже устала.

у меня так

и это полиартрит точно ( у меня), просто эээ не слишком сильно суставы воспалились что ли, боли прям нет но ломота и тяжесть.

Сама характер атрита не знаю. не ходила не обследовалась. но сильно предполагаю что как и у племянницы моей- аллергический. те как реакция на какую то инфекцию в организме.

Гемоглобин проверьте. Было очень похоже когда он упал у меня, я с комнаты до кухни доходила и уже устала.
ну там усталость и слабость, не ломота.

Клещ не кусал?

О Господи, не знаю(( а как узнать?

у меня таки это полиартрит точно ( у меня), просто эээ не слишком сильно суставы воспалились что ли, боли прям нет но ломота и тяжесть.Сама характер атрита не знаю. не ходила не обследовалась. но сильно предполагаю что как и у племянницы моей- аллергический. те как реакция на какую то инфекцию в организме.

А что лактостаз и воспаление лимфоузлов, может быть?

Девочка пишет за укус клеща, я в шоке, этого еще не хватало((

У меня в марте было так, встала с утра, все тело ломит, мышцы, суставы и крупные и мелкие, как кросс бежала, неделю примерно болело и все прошло

У меня так 3 дня болели все суставы. Потом температура подключилась. В итоге пневмония.

Имейте ввиду и этот диагноз.

Так вы недавно родили? Кормите? У меня так было после родов, примерно около месяца, потом прошло. Именно такая ломота всего тела , без температуры.

У меня так было пару месяцев назад, а потом лактостаз температура мастит. Сейчас лактостаз шишка уже две недели и воспаление лимфоузлов, может из за этого.

У вас 2 недели лактостаз??? Вам его раздаивать нужно.

При анемии может ломота быть, пповерьте гемоглобин+железо+ферритин.

Но вас бы лактостазом своим заняться... Я в течении суток-двух ликвидировала все застои. Вообще не представляю,как 2 недели ходить..

А что лактостаз и воспаление лимфоузлов, может быть? Девочка пишет за укус клеща, я в шоке, этого еще не хватало((
не поняла про лактостаз и лимфоузлы.

Вы спросили бывает ли что у вас тело ломит -у меня бывает. Вы никаких подробностей больше не писали

клеща с большей вероятностью вы бы заметили.

Ну максимум если только руками не трогали его.

Да и болезнь лайма (если на нее намекали)она вроде бы с температурой обычно

Было при гриппе и при кишечной инфекции.