ДР без гостей. 3 года. Как отметить?

Белая бабочка
Девочки, хочу посоветоваться. Дочке скоро 3 года исполняется. Родственники у нас в нашем городе без детей, будет отдельная родственная посиделка в сб-вс, ребенку там кроме подарков праздника особо не сделать. Круг общения у нас такой: человек 20-25 во дворе (уютный двор, зеленый) и две близкие подружки. Во дворе устраивать др как-то не хочется, так никто не делает. Две подружки придти не смогут - одна вот только заболела, и это надолго, а вторая с родителями улетает на отдых. В общем, суть вопроса: как отметить др? Так, чтобы был праздник для ребенка. Как бы вы спланировали день? Аттракционы не пошли у нас. В игровые комнаты и так часто ходим. Что можно придумать? Большое спасибо.

Зоопарк например или сходить на какоенибудь детское представление, как вариант.

  • Нравится 1

Зоопарк например или сходить на какоенибудь детское представление, как вариант.

Зоопарка нет в городе, детское представление она не вытянет. 10-15 минут наш предел, дальше начинает ходить-бродить.

Но спасибо за идею, посмотрю, может, найдется что-то нестандартное.

  • Нравится 1

Аниматора, любимого персонажа пригласить? Мастер-класс в детском кафе.

  • Нравится 4

Поищите мастер-класс, несложные поделки или кулинария (пиццу или бургер приготовить).

  • Нравится 1

Нашла шоу мыльных пузырей (4000 за 30 мин?!... ну ок...).

Но это недолго.

Есть аква-парк в ТЦ, мы там не были, но после Кемерово я очень боюсь ТЦ.

Поделки у нас каждый день :), я сама этим с ней занимаюсь.

ну, дома это одно) а новое место, обучение другое, мне кажется)) а ещё мне нравятся научные шоу!! Но это, может, рановато )) просто вспомнилось
  • Нравится 1

мне понравилась идея с аниматорами, тоже хочу так сделать. У ребёнка был др и приглашали аниматоров в детский сад на площадку, потом в группе отметили соком и печеньем. Получилось представление для всего дс, мои до сих пор вспоминают как фиксики приходили. Можно же и во дворе на площадке такое организовать

  • Нравится 3

И торт))) у нас в этом году был жирафик, дочь в восторге была

Украсить квартиру,торт с свечками,подарки что еще для счастья надо)) я думаю своих в зоопарк сводить.

Закусочная)))) 100 лет не слышала))

Карусели.

  • Нравится 1

В парк, потом детское кафе и магазин игрушек на закусочку))) Мы так планируем делать

Парки почти каждый день. Аттракционы не идут у нас - через минуту надоедает, пытается вылезти на ходу ))

С вечеоа шариков гелеевых приготовила и подарки.

А как самостоятельно гелевые шарики сделать?

Девочки, нет цирка и зоопарка тоже.

В соседнем городе тоже нет? Я бы поехала, это такое событие для ребенка.

У нас знакомые ребенка на день рождения повезли в зоопарк в соседний город, 2 часа на машине. Там столько эмоций было у ребенка, не передать просто. Аниматоры и рядом не стояли

С бабой согласна, что без компании с аниматором нечего делать

Поняла, девочки, снимаем варианты с пузырями и аниматорами.

В соседние города не повезу. Дорогу она не любит, терпения не хватает.

Склоняюсь пересилить себя и по совету Бабы в аквапарк пойти.

В местной группе говорят, что контактный зоопарк открывается частный где-то на окраине, ищу.

А я не очень контактные, мне кажется, это ад для животных...

  • Нравится 2

А я не очень контактные, мне кажется, это ад для животных...

Я тоже как-то ходила взрослая в зоопарк. Пришла домой и ревела навзрыд, так мне животных было жалко.

Но дети воспринимают зоопарки иначе. К счастью.

  • Нравится 1
:) я бы на сутки поехала семьей в какой-нибудь эко-отель в области (желательно с бассейном). Мы так ездили под НГ моя барышня до сих пор вспоминает, и бассейн, и игровую, и гостиницу

Мы в 4 года поехали в Кидбург +парк аттракционов.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1201 сейчас онлайн
    13445422 cообщений
×
  • Добавить...