Перейти к публикации

можно ли 2 кресла для ребенка на велосипед?


"Юлиана"
на раму и богажник? На взрослый велосипед.

А кто вам запретит?

Я так пару лет детей в садик возила.

Ссылка на комментарий

и с одним тяжело управляться...

Ссылка на комментарий

Можно,многие так возят.

Ссылка на комментарий

Проще купить велоповозку для двоих.

Ссылка на комментарий
Проще купить велоповозку для двоих.

Цены несопоставимы и через дорогу таким паравозом страшно. А если многоквартирный дом, то по лестнице очень неудобно спускаться-подниматься.

 

Два кресла на одном велосипеде никогла не видела, но у нас на разных великах стоит одно спереди, другое - сзади. И на том, которое спереди, надо ногу перебрасывать, а как это сделать, если там еще один ребенок? А если наклонять велосипед, то центр тяжести смещаемся и очень трудно удержать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Цены несопоставимы и через дорогу таким паравозом страшно. А если многоквартирный дом, то по лестнице очень неудобно спускаться-подниматься.Два кресла на одном велосипеде никогла не видела, но у нас на разных великах стоит одно спереди, другое - сзади. И на том, которое спереди, надо ногу перебрасывать, а как это сделать, если там еще один ребенок? А если наклонять велосипед, то центр тяжести смещаемся и очень трудно удержать.

вот и размышляю.Велопрогулки люблю только я. Муж не разделяет. С подругой катаемся. Стоит велокресло одно,думаю как впихнуть второе.
Ссылка на комментарий
вот и размышляю.Велопрогулки люблю только я. Муж не разделяет. С подругой катаемся. Стоит велокресло одно,думаю как впихнуть второе.

Я веломама, но младшие-близнецы и тоже искала варианты с двумя креслами, в итоге ходим пешком

Ссылка на комментарий

В японии только так и возят! Еще третья ляля в слинге (на спине или животе), постоянно вижу. Очень удобно! Но тут почти у всех велики с батареей(педали крутишь сам, но батарея автоматически помогает, ехать легко и просто).

Ссылка на комментарий

4c461f874890.jpg

 

Я сама думала о таком, но у меня уже дети большеваты для этих кресел.

Ссылка на комментарий

Можно то можно. Вопрос в другом, вы в случае чего, точно удержите эту конструкцию?

Ссылка на комментарий

В Голландии очень часто по два кресла на велике видела.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    376 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...