Вы проходили в беременность рамки металлоискателя?

sunny0013
Несколько раз за беременность проходила при входе на вокзал, потом прочла, что это вредно для беременных, но сегодня опять на автомате зашла в центр занятости, и на мне запикала рамка, оказалось, что ее как раз только установили и настраивают двое ребят. Обратно я ее уже конечно обходила, но теперь немного переживаю. Вдруг она ненастроенная сильно излучала... А вы обходили такие рамки или не переживали по этому поводу?

Не обхожу. Даже мыслей таких не возникало.

  • Нравится 3

Я работала до родов,почти. 2 раза в неделю ездила в Москву с документами в офис. Там рамки. Все хорошо. Я и не знала, что их боятся надо.

Последнее о чем я буду переживать..

  • Нравится 7

да ну. всяких излучений пруд пруди и мобильная связь и вай фай. это толбко в глушь прятаться остается.

  • Нравится 2

В ЖК на входе стоит эта рамка. Что ж теперь к врачу не ходить?

  • Нравится 1

у нас тоже впи входе в ЖК эти рамки установили. причем обойти их никак нельзя, хожу всю беременность даже не задумывалась над этим.

Всегда проходила через них, в том же аэропорту. А в роддоме беременным говорят обходить рамку. И не думала переживать по этому поводу. Дети здоровы

  • Нравится 1

На нг праздники в центре Москвы меня отправили обходить,проверяющие

я долго не могла понять почему

У нас на работе на вход и выход стоят металлоискатели с дозиметрами и полными наворотами. Беременные сотрудницы ходили и ходят, другого пути в здание нет, сканеры встроены в шлюзовую систему проходной. Ттт у девчонок все ок

  • Нравится 1

старалась обходить и ребенка сейчас стараюсь не пропускать через рамку, ну по возможности,если нет возможности,то проходила и прохожу,не истерю на этот счет

Через рамку - да, но в аэропорту в спец кабинке круглой (где всем тоже надо идти) мне сами работники запретили, сказали беременным нельзя. А с рамками ничего страшного.

оу, а я не знала об этом, даже мысли не было... в аэропорту проходили эту кабину - сын на руках и двое в животе(( но тогда и живота-то не было видно, а то может тоже бы запретили

Естественно, проходила.

Я в Москве живу, а у нас без этого давно уже даже банально в магазин не пройдёшь. Бывает, люди торопятся, норовят обойти, так охранники специально обращают на это внимание. Все проходят.

Вообще знаете, автор, проблемные Б далеко не от рамок металлоискателей.

И согласна с популярным ответом: эти рамки - последнее, что меня волновало в Б.

А металлоискатель у меня, бывает, пищит (холицестоктэмия, металлические скобы стоят).

оу, а я не знала об этом, даже мысли не было... в аэропорту проходили эту кабину - сын на руках и двое в животе(( но тогда и живота-то не было видно, а то может тоже бы запретили

Да мне кажется разок-другой и в этой кабинке не страшно! Иначе висело бы предупреждение.

Конечно проходила, со всеми. И в ап и на вокзалах, и в театрах. Да за 6 лет и не упомнить.

Работаю на атомной станции, поэтому проходила 2 раза в день, иногда и больше, все хорошо))