Корь + паротит = страхи

London-london
Я понимаю писали миллион раз, но попрошу еще раз. Сделали дочке корь+паротит под лопатку в одном уколе. Переживаем. По маминому опыту понимаю, что лучше привиться, чем переболеть. Она реально от кори чуть не загнулась. Лежала больше месяца в больнице и было куча побочки. Когда ждать негативные реакции? Было так, что у кого-то все прошло гладко и незаметно. Долго решали какую вакцину ставить. Приорикс нам не подходит, а от MMR врач отговорил, мол нехорошая она. Врачу нашему доверяю. Заказывали нашу отечественную.

Ставили отечественную в год. Ну плюс краснуха.

Вообще никаких негативных реакций.

Не накручивайте так себя. Уже всё сделано, решайте проблемы по мере их поступления, достаточно часто нет реакций на данную прививку.

  • Нравится 1

Ставила нашу, обоим детям. В поликлинике. Никаких побочек не было.

  • Нравится 2

У дочери иммунное заболевание, и вакцинацию, тем более живыми вакцинами, делаем с осторожностью. Приорикс прошел норм. На 11-12 день была небольшая температура (до 37.5) буквально по часу в день, падала сама.

Сыну в год тоже приорикс делали, а ревакцинацию нашей. Тоже норм.

Ставила Приорикс. Тоже волновалась, но никаких побочек, ттт.

Сыну делала, правда 10 лет назад, отечественную, реакции не было.

  • Нравится 1

А в чем проблема-то? Обоим делала отечественную, аллергики причем, никаких реакций не было, ни температуры, ничего. Собственно, как и на все остальные прививки.

  • Нравится 3

А в чем проблема-то? Обоим делала отечественную, аллергики причем, никаких реакций не было, ни температуры, ничего. Собственно, как и на все остальные прививки.

мы температуры боимся. Вот в чем вопрос.

Нашу в поликлинике бесплатно ставили. Месяц назад. Вообще нормально перенёс.

Но нам бомбанули сразу 3 укола: корь+паротит / краснуха / превенар.

Болело место укола от превенара, я даже нурофен давала.

Но честно &признаюсь, я 2 недели избегала контактов с другими детьми И болеющими взрослыми. Просто перестраховывалась. Я очкунья%%%)

Нашу в поликлинике бесплатно ставили. Месяц назад. Вообще нормально перенёс. Но нам бомбанули сразу 3 укола: корь+паротит / краснуха / превенар. Болело место укола от превенара, я даже нурофен давала. Но честно &признаюсь, я 2 недели избегала контактов с другими детьми И болеющими взрослыми. Просто перестраховывалась. Я очкунья%%%)

Вы не гуляли? Мы пока с сада сняли. Я буду дома сидеть 2 недели.

Ставили в год кпк + ревакцинация в 6 лет

Оба разв не заметно

Тоже хотим поставить от кори отечественную, отпишитесь, пожалуйста, как будет самочувствие у Маруси.

Как кстати называется вакцина от кори?

Я российские не знаю вакцины, приорикс что то не хочется ставить.

А приорикса и нет больше(((

Есть остатки партии сроком до июня, где-то ещё в наличии. И на этом все..

Моя хорошо перенесла . Кроме сыпи небольшой на груди и плечах ( прошла за 3 дня ) . Ставили нашу без краснухи .

Дочери ставила нашу. Никаких реакций не было.

мои все хорошо перенесли. но делали в 2 захода - сначала корь-паротит, через месяц - краснуха.

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...