И я передаю эстафету!

livadi
Срок сегодня 39,5. Чтобы быстрей все свершилось передаю мальчишечью эстафету. Беременность легкая, совсем чуть-чуть токсикозная. Желаю всем, кто давно планирует, забеременеть, легко выносить и так же легко родить своих крошек. Забирайте эстафету скорее , а то я уже не могу

Лёгких родов и молочка

Ну и я кусочек прихвачу!@ спасибо)) Легких родов!

Забираю! легких родов) здоровья вам и малышу

И я беру, лёгких родов)) И здоровья Вам и Малышу.))

Я забираю! Вам счастливого материнства!

И я кусочек волшебный возьму!Спасибо!Легких родов!

Заберу и Вашу ) Лёгких Вам родов и скорейшего восстановления, здоровья Вам и малышу.

Заберу, спасибо! Хотя уже не верю в свою возможность забеременнеть...

Вам лёгких родов!

Забираю! Легких и быстрых родов!