Передаю эстафету.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девочки, мои любимые. Передаю эстафету, девчачью. Завтра моё последнее 5 кс. Беременность, в принципе, лёгкая, только "переживательная". Особую часть эстафеты "передаю": Zezina_olg, N.F., ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Чиффа, Ninuly1234, РомашкаБелая, ~Лучик солнца~, офра, Ирина :-))), ПростоКатя, //Ledi79(T@nushk@)//, Ольчик87, Amour..., Мама Кати Оксана. Жду от вас полосатых тестов и чтобы, спустя 9 месяцев, вы родили здоровых малышей.

Беру ! Спасибо большое !

Легких родов !!!!

Ален удачи!ждем с нетерпением!

Аааа Аленушка спаиисибо!!! :regulations: Ловлю и заражаюсь!! :t8313:

Легких родов и скорейшей встречи с дочей!! :mama:

  • Нравится 1

Аленчик,удачиииии)))))Все, девочки,Вам не отвертеться, быстро сексик с мужем и // )))

  • Нравится 1

Спасибо Аленочка!!!! Лёгких родов и вкусного молочка!!! Конечно забираю эстафету

Аленочка, легких родов тебе и шикарной встречи с малявочкой!!!!

Девочки, а вам не отвертеться;)

Пусть все пройдет хорошо :)

Аленчик,удачиииии)))))Все, девочки,Вам не отвертеться, быстро сексик с мужем и // )))

И даже О можно не ловить ;)

  • Нравится 1

Принимаю эстафету и бегу к своей цели! Спасибо! Пусть все пройдет хорошо и вас скоро выпишут!

Спасибо, солнышко! Забираю!

Лёгких родов тебе, Аленушка!!! Ждём тебя с хорошими вестями)

Забираю! здоровья вам и малышке)

Лёгких родов вам с малышом!

И я возьму кусочек эстафеты)