Перестало тошнить на 7 неделе

Julie_N
Всем привет)понимаю,что как обычно ко всему придираешься в своём организме,но подскажите,было ли у вас такое,что переставало тошнить на 7 неделе и все было ок? В пятницу на УЗИ все было хорошо,а теперь периодически нападает паника)

Ещё затошнит))) Меня то тошнило , то отпускало нани пару дней и я как Вы в панику кидалась. С 15 недель стало реже тошнит, но до сих пор периодами накрывает - уже почти 19 недель

Привет снова:-*

У меня вообще две беременности с сильнейшим токсикозом. И даже в этих случаях бывали дни "расслабона". В предыдущую просто меньше тошнило, а в эту вообще переставало. Тоже волновалась. На следующий день с новой силой все возвращалось.

Я первым делом по утру грудь щупала: надутая-успокаивалась.

Привет снова:-* У меня вообще две беременности с сильнейшим токсикозом. И даже в этих случаях бывали дни "расслабона". В предыдущую просто меньше тошнило, а в эту вообще переставало. Тоже волновалась. На следующий день с новой силой все возвращалось. Я первым делом по утру грудь щупала: надутая-успокаивалась.

Привет:* Я по груди не могу особо ориентироваться,он с самого начала приёма крайнона слегла была ощутима,но не болела прям,ну и вроде она итак надутая,ну в общем я ничего не замечала))

Спасибо)))надеюсь,что все хорошо))

Ещё затошнит))) Меня то тошнило , то отпускало нани пару дней и я как Вы в панику кидалась. С 15 недель стало реже тошнит, но до сих пор периодами накрывает - уже почти 19 недель

Спасибо за ответ))отличного самочувствия вам и роста))

  • Нравится 1

Правильнее будет сказать навереое на 8 неделе,сегодня ровно 7 недель в общем)я запуталась)))

Токс может и вернуться, в принципе.

И он не гарант нормально протекающей Б.

У меня был ужасный токс, но иногда бывали дни тишины. За которые я платила двойную цену ........ через пару дней начинало тошнить и рвать за все дни отдыха ....

Ой еще не вечер,еще вернется

Все эти признаки фигня.С сыном все признаки пропали в 6 недель,а с дочкой в 10 недель.

С дочкой сильный токсикоз который только нарастал и в 16н всё закончилось одним днем, проснулась и поняла что могу сегодня позавтракать, пообедать и поужинать, что вот оно долгожданное облегчения нет тошноты и рвоты.

Спасибо за ответы!) а то на УЗИ только в следующую пятницу,а мне спокойствия после УЗИ хватает всего на дня 3

Здоровья Вам и малышу! И спокойствия душевного конечно!!!
  • Нравится 1

Меня тоже не тошнило практически. В самые первые дни как будто жирного съела-чуть подташнивало до 5-6 недели и ВСЁ)

  • Нравится 1

В первую Б так было, слегка мутило, а потом хоп и все прошло. Потом опять вернулось на чуть чуть и недель с 8-9 вообще все прошло. Небыло в общем особо тоска как такового. Но ничего, сейчас 1,9 лет)

  • Нравится 1

Спасибо большое всем за ответ!)))я успокоилась немного)будьте здоровы))