Перейти к публикации

что может быть?


slonikk
красноя пятно возле глаза, появилось вчера, сегодня как будто больше стало. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1805/82/1ffa88e6228d.jpg[/IMG][/URL]

Не похоже, что сковырнула ногтем?

нет,кожа целостная
Ссылка на комментарий

У меня у дочки похожее пятнышко появилось в августе, были у хирурга, сказал гемангиома. В дальнейшем можно будет удалить лазером, можно оставить и так.

Ссылка на комментарий

У меня у дочки похожее пятнышко появилось в августе, были у хирурга, сказал гемангиома. В дальнейшем можно будет удалить лазером, можно оставить и так.

Ссылка на комментарий

У нас так укусы комаров проявляются. Потом расплывается пятно, потом там как комочек плотный. Но дочка аллергик.

Ссылка на комментарий

вот блин,тоже на гемангиому подумала, ее и опасаюсь(

Ссылка на комментарий

Не могла чем то острым ткнуть?

могла,она часто сама играет,но по идее пожаловалась бы и сильно острое вряд ли бы она где-то нашла
Ссылка на комментарий
вот блин,тоже на гемангиому подумала, ее и опасаюсь(

 

Нам сказали что она не опасна, сосудистые гемангиомы не перерождаются. Конечно не очень приятно что пятнышко на лице вылезло, но это не самое страшное в жизни)))

Ссылка на комментарий

Как по мне, то очень на укус мошки похоже . Если завтра раздует , то точно оно .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня гемангиомы без ореола. У них точно ореол может быть?

Ссылка на комментарий

Была похожая только поменьше. Утром глаз раздуло. Мушка укусила, но не знаю как в москве они уже летают или нет. Я бы зиртек дала.

Ссылка на комментарий

спасибо всем!

 

гемангиому боюсь только тем что она сожет расти и тогда потребуется операция,особенно у глаза,но надеюсь что укусил кто-то,будем наблюдать

Ссылка на комментарий

У меня с детства такая чуть выше колена. Некоторое время росла, но уже давненько на месте. Я ее называю "красная родинка", похожа и правда на родинку.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    468 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...