На какой дпо тест показал //?

Solveige
Всем доброе утро! Напишите пожалуйста на какой дпо тест впервые выдал вам вторую полоску и какая беременность при этом оказалась (маточная, вб, зб, бхб)? Дело в том, что в первую беременность (вб) тесты ничего не показывали до 14 дпо и хгч был очень низкий. В этот раз мы не планировали, я почему-то решила, что О уже прошла... Но по БТ оказалось, что попали как раз в день О. График идёт такой же, как в тот раз, "один в один". Эви вчера (10 дпо) то ли пустой, то ли с тенью, но слабее чем тогда на 14 дпо. Исходя из этого переживаю.

в первую беременность на 9 ДПО была слабая полоска, родилась девочка, сейчас вторая беременность - на 12 ДПО была очень очень слабая полоска, беременность маточная.

  • Нравится 1

Оба раза на 12 дпо, ели ели видную. Когда пишут про 8-9 дпо, я никогда не могла понять как)

  • Нравится 9

в первую беременность на 9 ДПО была слабая полоска, родилась девочка, сейчас вторая беременность - на 12 ДПО была очень очень слабая полоска, беременность маточная.

Спасибо за обнадеживающий ответ!) А какой был первый хгч в этот раз?

Оба раза на 12 дпо, ели ели видную. Когда пишут про 8-9 дпо, я никогда не могла понять как)

Очень радует, что так тоже бывает!) А какой был первый хгч, не помните?

Оба раза на 10, отслеживала по тестам, поэтому точно знаю

10 дпо слабую, неразличимую розовую полосочку. Сейчас 37-я неделя идёт.

Не планировали, но бт мерили :) интересно. И даже без предохранения :)))

Первую беременность // на 14 дпо, сразу яркие, но я раньше и не делала.

Вторую беременность на 11 дпо. Фото в графике. Бледная, но видная.

Очень радует, что так тоже бывает!) А какой был первый хгч, не помните?

в первую Б увидела на 12дпо вечером (11 дпо утром еще не показал), на 13 дпо утром сдала ХГЧ - 114

В нынешнюю Б по дпо точно не могу сказать, на 29 день цикла был пустой тест, совсем, на 32 была полоска, но поярче чем в первую Б, даже муж увидел - хгч 268

  • Нравится 1

На 11 й еле цепляющая глаз полоска, ХГЧ -29.

Предположительно на 13дпо (по узи на 7й день предположили овуляцию на 13й, цикл как раз в среднем 27 дней). Едва заметная полосочка. Хгч в тот же день 50 с чем-то, не помню уже)) беременность маточная

Всегда на 8-9 дпо появлялась слабая вторая полосочка, к 14 дпо вторая полоска была яркая при нормальной Б ( 2 раза), при бхб полосочка почти не ярчала.

  • Нравится 1

10 дпо слабую, неразличимую розовую полосочку. Сейчас 37-я неделя идёт.

Посмотрела ваш график и фото полосочки) Это очееень различимая!

У меня в первую беременность, неудачную, на 14 дпо была вообще еле видимая, гораздо менее заметная.

Лёгких родов вам!)

Не планировали, но бт мерили :) интересно. И даже без предохранения :)))Первую беременность // на 14 дпо, сразу яркие, но я раньше и не делала.Вторую беременность на 11 дпо. Фото в графике. Бледная, но видная.

Просто я давно полагаюсь на календарный метод и свои ощущения, ни разу не подводили) А БТ для подтверждения. И "не планировали" не в смысле "не хотели", а просто откладывали из-за моих переживаний после вб.

На 12 дпо еле заметную полосочку. Завтра сыночку два месяца будет. Проверяла на 10 дпо была одна полоска.

  • Нравится 1

на 9 дпо был призрак на разных тестах, далее только ярче, сейчас этой беременности 36 недель)

Оба раза на 12 дпо, ели ели видную. Когда пишут про 8-9 дпо, я никогда не могла понять как)

Скорей всего тест был менее чувствительный, так как на 13 дпо хгч был 114..

Вот я не верю, что при отслеженной О тест на 11 дпо - на 12 дпо +

Мне тесты хорошо видную полоску при хгч 30 показывал.. Некоторым от хгч - 5-7 ед..видная слабенькая полоска.

Все остальные кто увидел на 12 -14 дпо еле видную и в итоге все норм, просто ошиблись с днем О

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1

На 11 или 12 дпо.

Обнадеживающий ответ, только скорее всего О у вас была чуть позже, чем вы поставили)

ну разве, что на день. Бт потом была выше 36,7.

Вот я не верю, что при отслеженной О тест на 11 дпо - на 12 дпо + Мне тесты хорошо видную полоску при хгч 30 показывал.. Некоторым от хгч - 5-7 ед..видная слабенькая полоска. Все остальные кто увидел на 12 -14 дпо еле видную и в итоге все норм, просто ошиблись с днем О

Мне при хгч 8 выдал еле видную розовую при вб... Сейчас тени... Но график пугает, такой же как в тот раз.

Мне все Б на 9 дпо либо призрак, либо слабая полоска. На 10 дпо уже сомнений нет.

Если у меня тест на 10-11 дпо отрицательный, то дальше смысла ждать нет. Беспроигрышный вариант.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...