26 ЖК Москва

Salinka//
Кто-ниб там стоял или стоит на учете? Посоветуйте врача)

Я специально в нее переводилась,чтобы вести беременность и рожать там. Моя жк меня не устраивала. Была у Лебедевой, спокойная,вежливая,меня все устраивало.

Молодая врач Кривцова Светлана. Была у неё пару раз по Б.

К Майской не ходите, несколько раз была правда не по беременности, но, совсем не понравилось

Я специально в нее переводилась,чтобы вести беременность и рожать там. Моя жк меня не устраивала. Была у Лебедевой, спокойная,вежливая,меня все устраивало.

Там вроде по участкам разделено, записалась к одному врачу, сходила один раз мне она понравилась, а она сказала что я у другой должна вестись судя по регистрации. Можно ли вестись у кого хочу и как это сделать? Заявление написать или сходить к заведующей ?

К Майской не ходите, несколько раз была правда не по беременности, но, совсем не понравилось

Да, отзывы недавно про неё читала, тоже совсем не положительные

Там вроде по участкам разделено, записалась к одному врачу, сходила один раз мне она понравилась, а она сказала что я у другой должна вестись судя по регистрации. Можно ли вестись у кого хочу и как это сделать? Заявление написать или сходить к заведующей ?

Можете выбирать любого врача, нужно прийти и написать заявление, на 1 этаже где столы стоят есть образец. Потом отнести на второй этаж в отдел что то типо администрации. Только позвоните в регистратуру узнайте как они работают, у них график свой какой то.

Иванова, две сложные беременности и только с ней!

  • Нравится 1

Ой, я совсем забыла, Иванова !!! Точно !!!! У неё Кабинет "потневынашиваемости", да, да, она лучше всех - я к ней разово ходила !!!!

Иванова конечно самая лучшая, но к ней не прикрепляют к сожалению( а что бы попасть к ней нужно уговорить участкового гинеколога направить на приём к Ивановой. Я больше года просила

У меня выбор либо Малышева либо Шелыгина, кто-гиб наблюдался у них?