Перейти к публикации

26 ЖК Москва


Salinka//
Кто-ниб там стоял или стоит на учете? Посоветуйте врача)

Я специально в нее переводилась,чтобы вести беременность и рожать там. Моя жк меня не устраивала. Была у Лебедевой, спокойная,вежливая,меня все устраивало.

Ссылка на комментарий

Молодая врач Кривцова Светлана. Была у неё пару раз по Б.

Ссылка на комментарий

К Майской не ходите, несколько раз была правда не по беременности, но, совсем не понравилось

Ссылка на комментарий

Я специально в нее переводилась,чтобы вести беременность и рожать там. Моя жк меня не устраивала. Была у Лебедевой, спокойная,вежливая,меня все устраивало.

 

Там вроде по участкам разделено, записалась к одному врачу, сходила один раз мне она понравилась, а она сказала что я у другой должна вестись судя по регистрации. Можно ли вестись у кого хочу и как это сделать? Заявление написать или сходить к заведующей ?

Ссылка на комментарий

К Майской не ходите, несколько раз была правда не по беременности, но, совсем не понравилось

 

Да, отзывы недавно про неё читала, тоже совсем не положительные

Ссылка на комментарий

Там вроде по участкам разделено, записалась к одному врачу, сходила один раз мне она понравилась, а она сказала что я у другой должна вестись судя по регистрации. Можно ли вестись у кого хочу и как это сделать? Заявление написать или сходить к заведующей ?

Можете выбирать любого врача, нужно прийти и написать заявление, на 1 этаже где столы стоят есть образец. Потом отнести на второй этаж в отдел что то типо администрации. Только позвоните в регистратуру узнайте как они работают, у них график свой какой то.

Ссылка на комментарий

Иванова, две сложные беременности и только с ней!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, я совсем забыла, Иванова !!! Точно !!!! У неё Кабинет "потневынашиваемости", да, да, она лучше всех - я к ней разово ходила !!!!

Ссылка на комментарий

Иванова конечно самая лучшая, но к ней не прикрепляют к сожалению( а что бы попасть к ней нужно уговорить участкового гинеколога направить на приём к Ивановой. Я больше года просила

Ссылка на комментарий

У меня выбор либо Малышева либо Шелыгина, кто-гиб наблюдался у них?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    874 сейчас онлайн
    13466620 cообщений
×
×
  • Создать...