Боли все равно не прошли. Что делать?

ВераВерит
Вот я проколола 10 дней гентамицин. Почувствовала реальное облегчение. Проделала уже 8 дней магнитотерапию( 2 раза в день!) а все равно и матка болит и яичники чувствую. Меньше чем раньше, но все равное есть ощущение распирания в животе и тянет везде и лимфоузлы и крестец давит. Выделения такие же обильные слизистые, правда прозрачно-белые, а не желтые как были раньше. Но слизистые и обильные каждый день цикла это не норма. Вообще каждый день чувствую яичники и матку. А иногда прям очень сильная боль в матке. Вообщем, что делать не знаю. Может посоветует какой нибудь гинекологический центр в Москве или в др городе, где прям возьмутся за меня и пролечат основательно и таблетками и физио и витаминами. Жду 2 недели после отмены АБ и на повторный бакпосев. Эх..помогите...

Аб по чувствительности назначались. Но видимо не помогли

идите на лапароскопию! У вас по симптомам эндометриоз! Его не видно на узи и на осмотре не всегда!!!

Боли после чистки и удаления полипа. Лапара была. Правда давно. Эндометриоза нет.

После М пройдёт ! У меня так же было .

Меня тогда ещё на Джес посадили . Лечение + гормоны и отключение мозгов меня исцелили )))))

Я не сомневалась даже. Вам психолог поможет только, я без стеба.

  • Нравится 1

Я не сомневалась даже. Вам психолог поможет только, я без стеба.

я хожу к психологу, представляете?) не помогает. И врач мой гинеколог смотрела меня в последний раз и говорит, внешне все ок, УЗИ хорошее, но бак пасев показывает такие Титры кишечной палочки, какие она никогда не видела. И тогда она поверила мне что меня беспокоит что то. А вы вот мне не верите

А какой в итоге диагноз, что лечили вам антибиотиком

Диагноза толком нет. Вернее ставят и эндометрит и воспаление яичников и эндометриоз? Когда я рассказываю врачу про свои боли, она говорит у тебя воспаление матки и придатков. Потом смотрит на кресле и УЗИ делает и говорит, что внешне нет выраженного воспаления. Поэтому по бак посеву из цк и влаг..ща мы лечим кишечные палочки. E.coli и энтерокок фекальный 10 ^8 -это огромное количество

Найдите норм врача. Ну сколько можно-то уже одно лечить, а другое калечить..

Проблема в том, что никто из тех врачей у кот я была не видят явных признаков воспаления по УЗИ. И при осмотре. Понимаете? То есть для них если нет жидкости в трубах, яичник не раздут то и нет воспаления. А то что эндометрий не растёт больше 4,5 мм и овуляции нет, так это на спкя скидывают.

Везде написано про боли отдающие в крестец что это воспаление. Для врачей это тоже не признак.