Москва для детей

Фериде
Собираемся в Москву. Что посоветуете показать дочке (8 лет)??? Такое чтоб прямо ВАУ))) Ну кроме зоопарка. Знаю, у вас несколько городков профессий. Где лучше всего? Что еще интересненького?

Океонариум можете показать, цирк если она не была никогда, может в театр сходить хотя сейчас сезон закончился наверное уже, эксперементариум интересный очень музей для детей , я бы на параходе еще посоветовала поплавать по Москве -реке.

  • Нравится 2

Экспериментаниум, оба, и естественнонаучный и био, мастерславль. Но вначале лучше выбрать у них на сайте программы. Если история интересна - на ввц выставка Рюриковичи или Романовы в 57 павильоне. Но за раз обе - чересчур, лучше выбрать одну, какая интереснее. Москвариум. Если любите животных - отличные представления и недорогие в Уголке Дурова.

В зоопарк не советую

Почему??? Я была там 10 лет назад,восторг

Были на нг каникулах в Москве, больше всего детям понравилось в уголке дурова. Да и взрослым))))

  • Нравится 1

В зоопарк не советую

Присоединяюсь к вопросу выше. Почему?

Ээ.. Потому что там очень убого. И животные выглядят плачевно

Вы просто не были в зоопарках в провинции. Я их в принципе не люблю. Но, поверьте, московский не самый плохой.

  • Нравится 2

Вы просто не были в зоопарках в провинции. Я их в принципе не люблю. Но, поверьте, московский не самый плохой.

Почему не была, была. Новосибирский зоопарк до сих пор забыть не могу. Зоопарк-это зло.

  • Нравится 1

Недавно ходили с младшей и старшей. Маленькая только и пугалась, большая ходила со слезами на глазах. Да ну нафиг

Почему не была, была. Новосибирский зоопарк до сих пор забыть не могу. Зоопарк-это зло.

Ну, я их тоже не люблю. И цирк из-за этого(((

Да. Животные в клетках - это очень печальное зрелище.

  • Нравится 1

+ к Театриуму , там хвалят летучий корабль и спящая красавица, а вообще говорят все спектакли там хорошие.

Палеонтологический музей. Моим всем очень нравится. И старшей, и младшеньким. Просятся снова)

  • Нравится 1

Дарвиновский музей

  • Нравится 1

Если будете несколько дней, самое интересное на этот возраст это москвариум и кидзания. Потом уже всякие музеи типо планетария и экспериментариума. Зоопарк тоже не советую....

Москвариум-это дельфинарий? У нас есть...как раз собираемся идти туда на днях. Кидзания-это городок профессий? Были в Киеве,но недолго...надо еще)))

Эксперементариум...у нас он называется Музей интересной науки...тоже там были.

Зайдите на сайт Москвариума, там обширная программа.

  • Нравится 1

В Москвариум нужно идти на шоу. А так да большой дельфинарий. Кидзания город профессий только очень большой. Мы были 3 раза и ребенку не надоело. Экспериментариумы сейчас наверное во всех городах открывают ну или что то подобное. Но в Москве он тоже большой)))

+ к Театриуму , там хвалят летучий корабль и спящая красавица, а вообще говорят все спектакли там хорошие.

Только пришла оттуда. На Иисуса Христа ходила. Театр Стаса Намина ставит. Поют великолепно, но на русском. А так хотелось английский вариант! Это я так, поделиться...

Водила ребенка на "Летучий корабль". мне не понравилось, да и ребенок не впечатлился. Мультик на сцене. Так же не понравился мюзикл "Красавица и чудовище".

В этом плане нам с сыном понравился Театр мюзикла. Ходили недавно на "Чудеса и Куролесы".

  • Нравится 1

Вот еще вариант:

на ВВЦ открыли павильон "Космос" (мы там еще не были), рядом политехнический музей, рядом "Буран" с очень интересной экскурсией, можно посидеть за штурвалом и "посадить" его. А рядом с Бураном великолепная детская площадка в космическом стиле.

  • О своем, о женском

    1149 сейчас онлайн
    13445435 cообщений
×
  • Добавить...