Перейти к публикации

Сестры по целлюлиту)


Ekamam
Давно хотела поднять эту тему,но решилась только сейчас,когда актуально стало Девочки,у меня вот такой насущный вопрос: целлюлит-это мерзость и его надо прятать? Мне 30 лет,как бы фигура позволяет носить короткие(в пределах разумного) вещи:шорты,юбочки до середины бедра,платишки и т.д.НООО у меня после зимы проявился целлюлит на передней части бедра(на задней всегда был),видно,когда мышцы напрягаешь Теперь у меня дилемма выкинуть все старые вещи и закупить до колена,либо наплевать и носить то,что мне хочется.Вы скажете спорт,ПП и все такое...Нет,я и так на спорте(без фанатизма,для тонуса).А ПП не могу потому,что это для нас дорого и это должно стать образом жизни,а не временно.А как образ жизнь ПП принять я не могу.Я не хочу бесконечно считать БЖУ,калории и граммы Я мама двоих детей,мне банально даже времени не хватит на все это И если целлюлит это безобразие,тогда на пляж мне дорога только в водолазном костюме?Дабы не травмировать публику...Я знаю не понаслышке, целлюлит- это враг,борьба с которым занимает много времени и сил. Это немного не мое держать в голове мысли о гладкой попе и упахиваться в тренажерке. Это время я лучше потрачу на семью.Но я не забиваю на себя,я за собой ухаживаю.И речь,кстати,не идет о любви к булкам и желанию "жрать как не в себя".Вредности я ем редко. Это оговорка на случай,если кто-то захочет назвать меня ленивой жопой Ушла от темы Так,что скажете,девочки,быть голым целюляжкам на улицах города или фу-фу спрячьте? PS напишу ка свои габариты,чтобы вам был ясен масштаб бедствия При росте 165см,сейчас я вешу 58 кг(как стали сворачивать гв плюсанула,так я 55-56) ,ну и 89/74/98 (грудь такая молодец,все плюсуется,а она нет,стабильно маленькая ,а талии никогда не было,даже в дрыщевские времена)

Вы груша?

Если да, то ляхи никуда не денутся.

Хотя...но это специально упражнения делать надо.

Ссылка на комментарий

А лучше конечно фото проблемной зоны. А то так пальцем в небо.

Ссылка на комментарий

Массаж антицеллюлитный помогает хорошо и обертывания. У меня в беременность вылез, после родов массажами убирала. Самое то, когда лениво спортом заниматься.

Ссылка на комментарий

Вы груша?Если да, то ляхи никуда не денутся.Хотя...но это специально упражнения делать надо.

Не знаю,но пока верх с низом смотрится гармнонично...За счет плеч,что ли...Хотя они не широкие...Я наверное больше бревно,почти везде ровненькая :D

Ссылка на комментарий

Не знаю,но пока верх с низом смотрится гармнонично...За счет плеч,что ли...Хотя они не широкие...Я наверное больше бревно,почти везде ровненькая :D

Фото будут?))))

Ссылка на комментарий

Фото будут?))))

Нет,сейчас одна,сфоткать некому,а то,что есть с удачных ракурсов,а надо правду матку)))

Ссылка на комментарий

Простите автор, но

"«Худенькие» девушки считают себя «полненькими». «Полненькие» считают себя «жирными». А «жирные» оденут леопардовые лосины и - красавицы!"

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мое мнение: наплевать на всех. Если целлюлит, так вам что, в жару в штанах ходить? Вот ещё глупости. Мужики в целлюлите мало чего понимают, их больше волнует образ в целом, а бабы всегда найдут к чему придраться.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У вас в см разница между ОТ и ОБ не маленькая, так что не придумывайте про отсутствие талии.

Ссылка на комментарий

Носите то что нравится и не заморачивайтесь. Просто после зимы непривычно,вот сейчас побегаете с голыми ножками,подзагорите и все круто будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если уверенно себя чувствуете - можно и носить покороче. Я целлюлитища своего стесняюсь, короткое носить перестала. А люди смотрю ничего, носят)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас каждая вторая ходит в шортах в центре города. И у каждой третьей не просто холодец со сморщенной шкуркой, а прям нечто. И в 15 и в 50. Никто не парится. Меня больше коробят жирные ляхи, именно жирные, то есть шорты натчнуты на попу 52-56 размеров. Вот это да. А на худеньких нормально смотрится.

Ссылка на комментарий

Когда вещь до середины бедра, целюль не так заметен. Это когда шорты длиной как трусы одевают, тогда в глаза бросается. Так что не парьтесь. А на море мне кажется вообще всем пофиг на ваш целюль.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Целлюлит есть у большинства,даже у очень худеньких,даже у тех,кто говорит-что его у них нет.Целлюлит у женщины-это как грудь,это норма.

Есть разные стадии,но 1 и 2(когда видно при определённом освещении и позе) почти у всех.Попробуйте самомассаж и обертывания.

А про ПП.Что это для вас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот интересно... Но с почти таким же ростом и параметрами я на 10 кг тяжелее буду...

Ссылка на комментарий

У меня такая же история. Рост и вес почти такой же, как и у вас (167см, 58кг). И возраст 33. Вылез целлюлит во время Б и никак не уходит. Это видимо у кого-то растяжки, а у кого-то целлюлит. Но я еще и лентяйка в плане занятий. В общем, решила для себя, что не 20 же мне с целлюлитом , а в 30 - первые морщинки, первый целлюлит -это норма и значит мой организм развивается нормально согласно возрастных изменений, а значит и стесняться нечего! Ношу все и не собираюсь одевать паранджу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уберите полностью из вашего рациона хлеб и сладкую выпечку плюс умеренные нагрузки, и уйдет ваш целлюлит. Проверено на себе.

Ссылка на комментарий

Да щаз, уйдет он, ага. Целлюлит это, прежде всего, гормоны и кровообращение.

Я хлеб не ем, вообще, сладкую выпечку тоже - не люблю. Целлюлитом маюсь с 20 лет, чего только не делала. Регулярные занятия спортом.

А вот у моей мамы нет целлюлита, курит, спортом отродясь не занималась. Зато у нее полно растяжек, а у меня ни одной. У всех своя боль.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чем больше целюлита,тем больше женских гормонов. Не парьтись,он у всех есть.Носите что вам нравится

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
×
  • Добавить...