Сестры по целлюлиту)

Ekamam
Давно хотела поднять эту тему,но решилась только сейчас,когда актуально стало Девочки,у меня вот такой насущный вопрос: целлюлит-это мерзость и его надо прятать? Мне 30 лет,как бы фигура позволяет носить короткие(в пределах разумного) вещи:шорты,юбочки до середины бедра,платишки и т.д.НООО у меня после зимы проявился целлюлит на передней части бедра(на задней всегда был),видно,когда мышцы напрягаешь Теперь у меня дилемма выкинуть все старые вещи и закупить до колена,либо наплевать и носить то,что мне хочется.Вы скажете спорт,ПП и все такое...Нет,я и так на спорте(без фанатизма,для тонуса).А ПП не могу потому,что это для нас дорого и это должно стать образом жизни,а не временно.А как образ жизнь ПП принять я не могу.Я не хочу бесконечно считать БЖУ,калории и граммы Я мама двоих детей,мне банально даже времени не хватит на все это И если целлюлит это безобразие,тогда на пляж мне дорога только в водолазном костюме?Дабы не травмировать публику...Я знаю не понаслышке, целлюлит- это враг,борьба с которым занимает много времени и сил. Это немного не мое держать в голове мысли о гладкой попе и упахиваться в тренажерке. Это время я лучше потрачу на семью.Но я не забиваю на себя,я за собой ухаживаю.И речь,кстати,не идет о любви к булкам и желанию "жрать как не в себя".Вредности я ем редко. Это оговорка на случай,если кто-то захочет назвать меня ленивой жопой Ушла от темы Так,что скажете,девочки,быть голым целюляжкам на улицах города или фу-фу спрячьте? PS напишу ка свои габариты,чтобы вам был ясен масштаб бедствия При росте 165см,сейчас я вешу 58 кг(как стали сворачивать гв плюсанула,так я 55-56) ,ну и 89/74/98 (грудь такая молодец,все плюсуется,а она нет,стабильно маленькая ,а талии никогда не было,даже в дрыщевские времена)

Вы груша?

Если да, то ляхи никуда не денутся.

Хотя...но это специально упражнения делать надо.

А лучше конечно фото проблемной зоны. А то так пальцем в небо.

Массаж антицеллюлитный помогает хорошо и обертывания. У меня в беременность вылез, после родов массажами убирала. Самое то, когда лениво спортом заниматься.

Вы груша?Если да, то ляхи никуда не денутся.Хотя...но это специально упражнения делать надо.

Не знаю,но пока верх с низом смотрится гармнонично...За счет плеч,что ли...Хотя они не широкие...Я наверное больше бревно,почти везде ровненькая :D

Фото будут?))))

Нет,сейчас одна,сфоткать некому,а то,что есть с удачных ракурсов,а надо правду матку)))

Простите автор, но

"«Худенькие» девушки считают себя «полненькими». «Полненькие» считают себя «жирными». А «жирные» оденут леопардовые лосины и - красавицы!"

  • Нравится 6

Мое мнение: наплевать на всех. Если целлюлит, так вам что, в жару в штанах ходить? Вот ещё глупости. Мужики в целлюлите мало чего понимают, их больше волнует образ в целом, а бабы всегда найдут к чему придраться.

  • Нравится 5

У вас в см разница между ОТ и ОБ не маленькая, так что не придумывайте про отсутствие талии.

Носите то что нравится и не заморачивайтесь. Просто после зимы непривычно,вот сейчас побегаете с голыми ножками,подзагорите и все круто будет

  • Нравится 1

Если уверенно себя чувствуете - можно и носить покороче. Я целлюлитища своего стесняюсь, короткое носить перестала. А люди смотрю ничего, носят)))

  • Нравится 1

У нас каждая вторая ходит в шортах в центре города. И у каждой третьей не просто холодец со сморщенной шкуркой, а прям нечто. И в 15 и в 50. Никто не парится. Меня больше коробят жирные ляхи, именно жирные, то есть шорты натчнуты на попу 52-56 размеров. Вот это да. А на худеньких нормально смотрится.

Когда вещь до середины бедра, целюль не так заметен. Это когда шорты длиной как трусы одевают, тогда в глаза бросается. Так что не парьтесь. А на море мне кажется вообще всем пофиг на ваш целюль.

  • Нравится 2

Целлюлит есть у большинства,даже у очень худеньких,даже у тех,кто говорит-что его у них нет.Целлюлит у женщины-это как грудь,это норма.

Есть разные стадии,но 1 и 2(когда видно при определённом освещении и позе) почти у всех.Попробуйте самомассаж и обертывания.

А про ПП.Что это для вас?

  • Нравится 1

Вот интересно... Но с почти таким же ростом и параметрами я на 10 кг тяжелее буду...

У меня такая же история. Рост и вес почти такой же, как и у вас (167см, 58кг). И возраст 33. Вылез целлюлит во время Б и никак не уходит. Это видимо у кого-то растяжки, а у кого-то целлюлит. Но я еще и лентяйка в плане занятий. В общем, решила для себя, что не 20 же мне с целлюлитом , а в 30 - первые морщинки, первый целлюлит -это норма и значит мой организм развивается нормально согласно возрастных изменений, а значит и стесняться нечего! Ношу все и не собираюсь одевать паранджу.

  • Нравится 2

Уберите полностью из вашего рациона хлеб и сладкую выпечку плюс умеренные нагрузки, и уйдет ваш целлюлит. Проверено на себе.

Да щаз, уйдет он, ага. Целлюлит это, прежде всего, гормоны и кровообращение.

Я хлеб не ем, вообще, сладкую выпечку тоже - не люблю. Целлюлитом маюсь с 20 лет, чего только не делала. Регулярные занятия спортом.

А вот у моей мамы нет целлюлита, курит, спортом отродясь не занималась. Зато у нее полно растяжек, а у меня ни одной. У всех своя боль.

  • Нравится 1

Чем больше целюлита,тем больше женских гормонов. Не парьтись,он у всех есть.Носите что вам нравится

  • О своем, о женском

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
  • Добавить...