Когда вы успеваете? И как хватает сил

byko3jaka
Особенно те, кто работает. Заниматься тем самым, о чем не говорили в СССР. Я вышла на работу, муж тоже работает. С утра мы отводим детей в садик и расходимся по работам. Вечером еще надо успеть с секциями, готовкой и домашними делами. Потом, когда дети ложатся спать, я уже тоже ложусь и отрубаюсь через полминуты. Да и вообще, ни сил, ни желания. А в выходные уезжаем то к моим, то к его родителям, помогать с огородом. И вот как?

Секции не каждый день и приготовить можно на несколько дней,чтоб не стоять у плиты каждый день.На огороде тоже не с утра ж до ночи.Вечер-то свободен.В воскресенье можно выспаться и с утреца.Но,конечно,с появлением детей секса стало меньше.

  • Нравится 2

Дело не в огороде, а в желании. Находите время для мужа, жертвуйте чем-то ради времени с ним. Мужчина должен быть сытым во все смыслах и кормиться он должен дома. "Не кормите" вы, "накормит" другая. Все просто.

  • Нравится 3

Бывает конечно периоды - задалбываешься и без всяких игр с мужем. Дале в отпуске первые дни прешь как танк пока не выйдет все это с организма )) но мы спокойно с мужем можем устроить сете ленивые дни. Ничего страшного от отодвигаемы дел в сторону не уйдёт .

В Середине недели нудно иметь свободный вечер. Без приготовления ужина, без мытья полов и без секций. Дети поужинали и к себе в комнату читать - гость тихонько за пол часа до сна.

Огороды . Ну вот если вы без них не прокормитесь , то хотя бы терпится один день в неделю только выделять. Воскресенье день отдыха!!! Жарить гриль, пить вино, смотреть кино ...

У менять детей нет, и огорода нет, а толку...

Работа отнимает все силы, к концу учебного года от семейной жизни остались только совместные ужины и просмотры кино. Благо, скоро отпуск и море, муж с упованием ждёт этого времени. Ну, и плюс, я заказала на айхерб для себя перуанскую маку, это очень полезный продукт, повышает выносливость, омолаживает организм и повышает либидо. Вот, жду посылку :)

Было бы желание. И утром, за 10 минут до будильника можно проснуться и все успеть.

Дети в 9 должны уже спать. Пусть укладывает муж.

У менять детей нет, и огорода нет, а толку...Работа отнимает все силы, к концу учебного года от семейной жизни остались только совместные ужины и просмотры кино. Благо, скоро отпуск и море, муж с упованием ждёт этого времени. Ну, и плюс, я заказала на айхерб для себя перуанскую маку, это очень полезный продукт, повышает выносливость, омолаживает организм и повышает либидо. Вот, жду посылку :)

во время кино можно заняться чем угодно) особенно если детей нет и никто не мешает и прятаться не нужно

При желании все можно успевать. Или вам прям часа 2 на это требуется ;)

во время кино можно заняться чем угодно) особенно если детей нет и никто не мешает и прятаться не нужно
заняться можно в любое время, но НЕ ОХОТА
  • Нравится 1

заняться можно в любое время, но НЕ ОХОТА

главное, чтоб обоих это устраивало

У нас другая проблема) месяц нельзя ничего. Прошла только неделя... Муж сказал, что съедет на диван)))

  • Нравится 1

Bleyz поменять режим - это как? Этож не грудничок

Я имела ввиду весь свой режим :) что-то, куда-то перенести, отложить :)

Bleyz поменять режим - это как? Этож не грудничок

еще проще. В 8.30 собираются ко сну. В 9 спят. На Западе дети в 8 уже в кроватях, и у них при этом светло. И ничего, привыкают. Зато у родителей есть личное время.

Забейте лишний раз на уборку, поужинайте раз в неделю в кафешке, или в гостях, а то в итоге может получиться так

Жены встречают своих мужей с работы.

Первая: Ой, любимый, сделала прическу, маникюр, сходила в солярий, но ничего не успела сделать - ни убрать, ни ужин приготовить.

Муж: Ничего, любимая, сейчас сделаем все вместе.

Вторая: Дорогой, в квартире убрала, ужин приготовила, постирала, только себя в порядок не успела привести.

Муж: То-то и вижу - плюнуть негде, разве что на тебя.

Только тоже не перегибайте, тут главное поймать золотую середину

  • Нравится 4

И это, нет холодных женщин, есть плохоразогретые

Мои в 9 лежат в кроватках . Могут не спать и до 11. Но мы н разрешаем шастать по дому. Дабы не нарушать отчетность)) обычно если нормально выгуливаем , то сами к середине второй сказки засыпают

  • Нравится 2

ну мне и по выходным хватает. а муж и в рабочие дни укладывается в короткую программу - 5 минут и баиньки

  • Нравится 1

при чем тут запад вообще.... Как можно уложить спать в 8 активного ребёнка, ? Бред какой то

очень просто. В 6 утра подъем.
  • Нравится 2

Я не работаю, но частенько к вечеру сил просто нет. Детям 5,9 и 2,2, старший не в саду. Но, у нас дети рано ложатся, 9-9.30 оба спят. До 11 вечера аж 1,5 часа свободного времени. Бывает, что позже укладываем, после 10, и вот тогда да, положили, и сами следом спать. В лучшем случае чай можем попить.

Во сколько у вас дети спят?

Кстати, с утра сил много, да и желания тоже, поэтому в выходной можем детям мульт с утра включить и заняться взрослыми делами)))

  • О своем, о женском

    1077 сейчас онлайн
    13437119 cообщений
×
  • Добавить...