Беременность

KarinaMutavatta
Здравствуйте!в апреле месячные начались 6 числа. Сегодня 16 мая, а их нет.Тянет живот время от времени,есть белые выделения, болела грудь, но перестала, появились прыщи на теле, нервозность. Я очень хочу забеременеть. Но тесты пока отрицательные. Говорят, что тесты нужно делать через 2-3 недели после первого дня задержки. Есть ли шанс быть беременной? Уж очень хочется!

Вы ничего не путаете? Тесты делать через 2—3 недели после задержки, или УЗИ????

И задержку Вы, конечно, считаете от стандартной длины цикла и понятия не имеете когда была овуляция, да?

По теме - если тесты отрицательные, то беременности нет.

  • Нравится 1

Может через 2-3 дня задержки? Хотч тоже не сходится...

Сколько у вас длина цикла? Сколько дней задержки сейчас? Цикл может быть и 40 дней,тогда и задержки еще нет.

Глянте мой график по первой беременности. Тесты поздно заполосатились,но я знала что овуляция у меня может быть очень поздняя.

  • О своем, о женском

    1041 сейчас онлайн
    13445881 cообщений
×
  • Добавить...