Сама виновата?

unika17
Как думаете,такое утверждение верно, касаемо личной жизни, когда она не складывается? Вот, вроде, всегда с лучшими надеждами, делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками... А оно, всё равно, не складывается. Живу, последнее время, в какой-то тихой панике ((( понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни нормального ((( Прям накатило(((

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5
Сыну 13,дочке 4. Сад есть) неделю ходит 2-3 дома.Бабушка работает. Сидеть не будет. Вторая оч далеко живёт. Плюс ко всему, вожу, ежедневно, сына на секцию. Выезжаю в 16, приезжаю около 21.В чём ещё звиздёж?)))

ваш муж совершенно прав. тратить ежедневно 5 часов своего времени на секцию - неразумно. младший ребенок все это время с вами катается? каждый день, даже если болеет 2-3 недели в месяце?

  • Нравится 1

а я не знаю, чего вы в расстройстве, дети есть, деньгами вроде не обделены. ну найдется кто-то, для тела, а может и для души и достаточно этого.

  • Нравится 3

а какие мужчины? можете кратко резюмировать, почему брак оказался неудачным? Ну второй муж, как я поняла, безынициативная тряпка? А первый? Вы замечали, что привлекаете более слабых чем вы мужчин, или нет такого? У меня есть пример довольно немягкой женщины, третий брак. Все как под копирку мужики-тюфяки. Она ни физически ни эмоционально не может привлечь сильного мужчину.

Первый, оч дельный и инициативный, хоть и без во. Устроила к себе на работу, на оч высокую должность. Он в этом плане молодец. Брак распался по причине моего недовольства личными отношениями. Как он сказал позже, профукал сам семью, мало внимания уделял. На этой почве втюрилась в другого. Честно сказала мужу, попросила развод, он не хотел, развелась сама потом, без него. Второй. Образован, и, как мне казалось оч скромен и внимателен. Всё оказалось банальнее ((( всё таки образование ум не прививает, ограниченный, без амбиций нормальных(лишь бы на хлебушек хватало) (по этому и молчал по большей части, а не скромничал), с течением времени стала видеть неприязнь к сыну.

Да и помимо, накопилось в кучу. В январе развелась.

я не грозная. я не верю в удачные союзы в таки ситуациях. да они есть, но надо быть очень везучейрассмотрим основные ситуации удачного вторичного замужества1. молодая с 1 маленьким ребенком + молодой влюбленный по уши - очень частая ситуация2. не юная 27-29 лет с 1 подрастающим ребенком + молодой увлеченный, разочаровавшийся в однолетках, с потенцциалом3. 35-40 лет + вдовец, разведенный 45-55 лет - бывает от нечего делать. реально почти дедушка, ну а что делать, хоть порядочный и обожает за молодость, красоту, готов поднимать детей, свои уже вырослиВСЕ. других вариантов нет. симпатичные одногодки все заняты, а кто развелся - тем кабала нафиг не нужна, у них итак ползарплаты уходит на алименты, им по кайфу без обязательств, но чтобы и кекс и пожрать приготовили - не хочешь, очередь стоитможно найти не слишком может симпатичного, с большой душой и возможно небольшим доходом и амбициями, но автору такое не подходитпоэтому и все, капут. и политические взгляды здесь совершенно ни причем. недолюбливаю, потому что автор хочет в отношениях исключительно грести под себя. так нельзя, мужики тоже люди

Вот вобще не согласна..у меня знакомая в 37 недавно вышла с двумя детьми за одинокого, неженатого ровесника - ему 36, без детей. Зарабатывает хорошо и вобще все, что надо: квартира-машина хорошая имеется. И у меня много знакомых разведённых мужиков, которые уже не ждут..под 40..не могут себе найти нормальную женщину..

  • Нравится 2

ваш муж совершенно прав. тратить ежедневно 5 часов своего времени на секцию - неразумно. младший ребенок все это время с вами катается? каждый день, даже если болеет 2-3 недели в месяце?

Мы живём в таком месте, где рядом ничего нет, только его театральный здесь, ходит сам. Футбол далеко. Ехать 30 км в один конец. Тренировка идёт 2 часа. Дорога пробками тоже.

Дочка иногда со мной, но чаще он сидит.

  • Нравится 1
Вот вобще не согласна..у меня знакомая в 37 недавно вышла с двумя детьми за одинокого, неженатого ровесника - ему 36, без детей. Зарабатывает хорошо и вобще все, что надо: квартира-машина хорошая имеется.

ключевое слово - недавно. подождите

  • Нравится 1
Первый, оч дельный и инициативный, хоть и без во. Устроила к себе на работу, на оч высокую должность. Он в этом плане молодец. Брак распался по причине моего недовольства личными отношениями. Как он сказал позже, профукал сам семью, мало внимания уделял. На этой почве втюрилась в другого. Честно сказала мужу, попросила развод, он не хотел, развелась сама потом, без него. Второй. Образован, и, как мне казалось оч скромен и внимателен. Всё оказалось банальнее ((( всё таки образование ум не прививает, ограниченный, без амбиций нормальных(лишь бы на хлебушек хватало) (по этому и молчал по большей части, а не скромничал), с течением времени стала видеть неприязнь к сыну. Да и помимо, накопилось в кучу. В январе развелась.

Т.е. Нормальные мужики вам не нужны? Вы идеал что ль ищите? Или треш? Что б пил, бил, изменял...а то скучно)

Не понимаю..вот честно. Какие-то невнятные причины для развода

. В январе развелась.

в этом январе что ли?

и уже прям надо мужика

и уже прям и @#$%&ы

нормально

  • Нравится 1

Т.е. Нормальные мужики вам не нужны? Вы идеал что ль ищите? Или треш? Что б пил, бил, изменял...а то скучно)Не понимаю..вот честно. Какие-то невнятные причины для развода

Ну все нюансы тут не опишешь. Ведь на ровном месте никто не бежит разводиться.

ключевое слово - недавно. подождите

Ну..они 4-вы год ужо вместе....и не думаю, что он от неё когда-нибудь уйдёт..))) Мужика если все устраивает, то они редко меняют насиженные места..только ловеласы..или если баба совсем допечет)

  • Нравится 2

в этом январе что ли?и уже прям надо мужикаи уже прям и @#$%&ынормально

Ну как бы отношения прекращены, официально. И прошло не два дня, а 5 месяцев.

кто то баба-танк, а у нас Баба-дорожный каток)))))

Яблоко, но мне кажется, что ни себя ни партнёра менять не надо.

Я всегда была честна в начале отношений и не пыталась казаться лучше. К примеру, вот ненавижу чистить картошку, так и говорила, чисть я пожарю , если ты любишь это блюдо. Не изображая из себя того, чему не смогу соответствовать всю жизнь.

Люди то разные, кому-то важно, чтоб жена чистила картошку, а кому-то важнее другие вещи.

Я, кстати, по рассказу так и не увидела поводов для развода в обоих браках.

ну разве что неприязнь к ребенку, и то, это можно зачастую исправить.

это я еще не спрашиваю, как квартира с дачей появились. есть подозрения, что куплены родителями

ну а в чем проблема-то картошку почистить для любимого человека

  • Нравится 1

это я еще не спрашиваю, как квартира с дачей появились. есть подозрения, что куплены родителями

А что же так, не стесняйтесь)

Кв куплены мной. Дача-родителями, когда ещё папа жив был. Они продали квартиру и построили дом на участке, которые тогда всем выдавали. Никаких секретов тут нет. Вы спросили бы без подаче, попроще надо быть)

Ну кв, канеш не в центре Москвы), двушка и однушка.

Яблоко, но мне кажется, что ни себя ни партнёра менять не надо.Я всегда была честна в начале отношений и не пыталась казаться лучше. К примеру, вот ненавижу чистить картошку, так и говорила, чисть я пожарю , если ты любишь это блюдо. Не изображая из себя того, чему не смогу соответствовать всю жизнь.Люди то разные, кому-то важно, чтоб жена чистила картошку, а кому-то важнее другие вещи.

менять не нужно

Но на уступки стоит... Мужу я думаю приятно было бы, если б к его приходу картошка была пожарена)

надо значит первого мужа вернуть да и все

Да он 146% уже при месте

Это как моего бж все гнала, а я тут хвостиком махнула, потом были стенания - вернись я все прошу у насжиребенок

Не, ну я жарила, канеш. Но не часто) Это общий пример.

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...