Солнцезащитное средство для ребёнка .

Пузюха

Тьфу... опять отправилось само )

Девочки !! Как ? Как и какое средство выбираете для ребёнка ? По какому принципу???

Я читаю составы - это же жесть !!!!

Ещё вопрос: в каком виде предпочитаете: масло , крем, спрей? Спреи = опасно ?!

На кой в средства добавляют вит А??? Вот зачем

Ой, ошиблась! Этот сейчас покупаю.

Для малышей вот этот

12181433_Sensitive_Sonnenlotion_LSF_50.jpg

Купила вот на днях Bioderma и Coola.Посмотрю,какой из них работает лучше.В составах не понимаю ничего,поэтому редко их читаю.

Что за.. не прикрепилось фото 90100195607_001.jpg

если есть состав, можете написать или фото прислать, не могу найти...

вы этим пользовались? прочитала в отзывах , что кожа сгорает

Пользовались, не сгорели. Но я стараюсь, чтобы дети проводили поменьше времени на солнце с 10-00 до 17-00. Весь день загорать не пытались, может и мы бы сгорели...

если есть состав, можете написать или фото прислать, не могу найти...

Ой, честно говоря, не помню уже состав. Но моя белокожая блондинка не сгорела на солнце с этим кремом ни разу. Даже покраснения не было.

Потом, лет с 3-х стали их же kids покупать. Тоже всё ок.

Про ля рош позе читала как раз , что содержит химические фильтры и вредные консерванты , к сожалению

класс ! Только его нет в наличае . Состав просто отличный . Но что делать , в наличае то нет

23 мая не за горами, плюс 7-10 дней до мск.

не поняла, а что будет 23 мая)

Ой, честно говоря, не помню уже состав. Но моя белокожая блондинка не сгорела на солнце с этим кремом ни разу. Даже покраснения не было. Потом, лет с 3-х стали их же kids покупать. Тоже всё ок.

Bubchen Солнцезащитное молочко для чувствительной кожи SPF 30, с

Безопасность: 3

Эффективность: 3

— Диоксид титана (нано) Октисалат, Ювинул Аplus,Инсулизол, DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE

Этот санскрин позиционируется для деток с первых дней. Я такого подхода одобрить не могу, поскольку даже с солнцезащитным кремом малыша до 6 мес на открытом активном солнце (а именно в таком случае требуется солнцезащитный крем) держать не рекомендуется. И не только из-за вреда УФ-лучей, но и из-за опасности перегрева. Теперь к составу. Нано-частицы диоксида титана. Фильтры фотостабильны, есть водостойкие, но в целом обеспечивают защиту в основном от UVB. Октисалат может вызывать аллергию. Спирт в начале списка ингредиентов, т.е. его много, может сушить кожу. В составе есть антиоксиданты и пантенол, но доля их незначительна. Нет отдушки – это очень хорошо.

не поняла, а что будет 23 мая)

Появится в наличии санскрин, на который давала ссылку TanR.

за 7-10 дней доедет до мск.

  • Нравится 1

Появится в наличии санскрин, на который давала ссылку TanR.за 7-10 дней доедет до мск.

спасибо!

23 мая не за горами, плюс 7-10 дней до мск.

спасибо!

  • О своем, о женском

    1067 сейчас онлайн
    13445211 cообщений
×
  • Добавить...