Задержка в отпуске

rijolda
Интересна статистика. Как часто у вас бывает задержка цикла от смены климата? В данный момент нахожусь в Тайланде задержка 5 дней. У нас гв ночью, но цикл есть уже пол года почти стабильный +\-2-3 дня. Последний раз была в таком жарком климате ещё на ОК.

у меня удлиняется.

на 5 дней задержка была.

Удлинялся последний раз (в прошлом году), была смена 8 часовых поясов

Раньше, до первой беременности, всегда так было. Как перееду в другой город, так пропуск. 60 дней вместо 30.

Насколько я помню, то никаких изменений не было никогда.

  • Нравится 1

Не, у меня только от стресса могли начаться раньше, но я далеко и не отдыхала.