Посмотрите график бт

Анюточка 123
Ничего не пойму, вроде и тесты все кристально чистые, и месячных нет. Может у кого так было?? Или мне надо к врачу бежать??ж

У Вас первый цикл 30 дней. А обычно сколько?

Может быть,что О могла быть позже все-таки. Поэтому и М не приходят

У Вас первый цикл 30 дней. А обычно сколько?Может быть,что О могла быть позже все-таки. Поэтому и М не приходят

Циклы по разному, последние несколько месяцев в среднем 33-35 дней, спкя. Это 2 цикл после лапары. В первом я не измеряла бт.