а где то в Москве можно купить конфеты Jolly Rancher ?

Nelly S
Если видели в магазинах, то в каких?

в инете, пишут, есть. по Москве быстрая доставка:)

а что, вкусные конфетки? не встречала ни разу в нашем захолустье))

Во рекламу сделали... Сейчас все полезут смотреть, что это...

Для диабетиков? увидела в описании...

Нелли. Яндекс-маркет в помощь. Забивает в поиск название и вперёд)))

Во рекламу сделали... Сейчас все полезут смотреть, что это...Для диабетиков? увидела в описании...
про диабетиков не знаю. Но мне нравятся красные , хард канди ка кто так что ли.

Жевки еще такие есть, в америке вот знаю есть биг ред что ли называются. прям так и называются.

Нелли. Яндекс-маркет в помощь. Забивает в поиск название и вперёд)))
ниче так не нашла
Во рекламу сделали... Сейчас все полезут смотреть, что это...Для диабетиков? увидела в описании...
у них просто есть видимо и для диабетиков.

А так я обычных хотела бы найти. Красненьких.

что прям так вкусно? нашла у нас по 4 грн штуку (5грамм).

800 грн (31 доллар) занадто как по мне для леденцов))

что прям так вкусно? нашла у нас по 4 грн штуку (5грамм).800 грн (31 доллар) занадто как по мне для леденцов))
ой они очень специфичных вкусов.

Как раз на любителя)