Девочки кто разбирается в росте ХГЧ(1 или 2 ребёнка) ????

Все обязательно сбудется
Девочки кто может сказать 1 или 2 ляльки, если 17 апреля ХГЧ -94, а 26 апреля ХГЧ-2372 ?)

По-моему, совершенно обычный рост, удвоение примерно за 48 часов. То есть как по мне, так 1.

17 - 94 -> 19 ~200, 21 ~400, 23 ~800, 25 ~1600 -> как раз и выходит, что 26 ваша цифра.

  • Нравится 7

Маловероятно что две. Удваивается примерно каждые 46 часов, нормальный рост для одного.

  • Нравится 1

Ещё бывают редкие случаи, когда хгч как с одним, а в животике двое.

Но это в самом деле крайне редко бывает.

УЗИ покажет. ;)

  • Нравится 1

Ещё бывают редкие случаи, когда хгч как с одним, а в животике двое.Но это в самом деле крайне редко бывает.УЗИ покажет. ;)

В том то и проблема,что на УЗИ была 24 апреля : 2 плодное яйцо?железа?

Здесь надо смотреть не на скорость прироста, а на общий уровень хгч. При двойне хгч также будет удваиваться каждые 48 часов, просто изначальный уровень будет высоким, в два раз выше уровня для одного ребенка.

  • Нравится 1

Здесь надо смотреть не на скорость прироста, а на общий уровень хгч. При двойне хгч также будет удваиваться каждые 48 часов, просто изначальный уровень будет высоким, в два раз выше уровня для одного ребенка.

Подскажите пожалуйста ваше мнение: 1 или 2 ребёночка,если 17 апреля ХГЧ -94.

первый день задержки 18апреля

(У меня был укол ХГЧ 5000 3 апреля)

Хотя на самом деле тут надо смотреть от дня имплантации, а кто знает, когда она была. Если поздняя имплантация, то может и два ребеночка :)

  • Нравится 1

Но скорее всего все таки один :) легкой вам беременности.

  • Нравится 1

Читала что при однояйцевых хгч может быть как 1 плод) время и узи покажут))

По УЗИ 1 плодное яйцо 3,3мм, а атропин 2,2мм- только плодное яйцо? Железа?

Была 29апреля на УЗИ 1плодное яйцо видно четко и в нем стал виден желточный мешочек... теперь жду когда будет видно эмбриончик.