Деликатный вопрос

Леди ин рэд
сначала когда я пИсала был зуд,не сильный но был.резей или иных признаков цистита не было. потом вроде болели почки,но опять же не ясно. и яичники(но они могли на овуляцию так реагировать) а сегодня я уписалась. дважды. стыдно писать. первый раз утром,сразу после сна,одевала мелкую и немного гкхм. второй раз когда пришла с прогулки,шла к унитазу и в общем джинсы в стирку. что бы это могло быть? (к врачу пойти не могу,муж в командировке,детей не с кем оставить.) что делать? как быть?

ромашковые ванны вам в помощь и чай тудаже, и конечно бы лучше к врачу, как только сможете, а температуры хоть у вас нет???

  • Нравится 1

Как не банально. К врачу. Либо соседей попросить посидеть, либо детей с собой брать. В самых безвыходных ситуациях таскалась к врачу с ними

ромашковые ванны вам в помощь и чай тудаже, и конечно бы лучше к врачу, как только сможете, а температуры хоть у вас нет???
нет,т-ры нет. состояние нормальное.

Все же похоже на цистит, рези не обязательно, они могут позже добавиться.

  • Нравится 1

вполне может быть цистит, мочу на анализ и к врачу

  • Нравится 1

Вполне возможно,что и цистит и нефрит вместе.Сдайте мочу

Цистит

Восходящим путем может до почек добраться.

К врачу такие вещи,можно по Нечипоренко мочу собрать и сдать,чтоб сразу с анализом ..

При любых циститах, пиелонефритах- сразу ношпу.Вот по 80 мг 3 р.день,до исчезновения симптомов,и после ещё сутки по 40 мг 3 раза.

А антибиотики- только врач имеет право назначать.

Может грибковая этиология, может бактериальная- лечение разное будет,может из за молочницы к примеру развиться.

Вобщем ношпу посоветовала бы и Канефрон например.И к врачу.

Когда случалась со мной такая беда - к вышеперечисленному добавляла Монурал.

Но у меня это не первый раз, поэтому уже умею себя чувствовать.

Может не цистит, а уретрит? При уретрите зуд, рези. Я правильно помню у вас началось через какое-то время после ПА? У меня тоже, лечила Монуралом (после похода к врачу и сдачи анализа мочи)

ну вроде да,но не могу точно сказать ибо ПА регулярно,защищенный(не я все равно почему то сразу подумала "а вдруг ЗППП?О_о"

ну вроде да,но не могу точно сказать ибо ПА регулярно,защищенный(не я все равно почему то сразу подумала "а вдруг ЗППП?О_о

Так если защищенный, откуда тогда Зппп? Извините, что спрашиваю, а моча с обычным запахом?

ну вроде да,но не могу точно сказать ибо ПА регулярно,защищенный(не я все равно почему то сразу подумала "а вдруг ЗППП?О_оТак если защищенный, откуда тогда Зппп? Извините, что спрашиваю, а моча с обычным запахом?

не нюхала,но думаю если бы что то было не так,учуяла бы наверное.

Может не цистит, а уретрит? При уретрите зуд, рези. Я правильно помню у вас началось через какое-то время после ПА? У меня тоже, лечила Монуралом (после похода к врачу и сдачи анализа мочи)

Поддерживаю.Так же и у меня начинается,ПА, уретрит,если пустить на самотёк- цистит.

Да, Монурал выручает.

Ещё и Флуконазол пила до кучи.Смайл рука/лицо))