Как бы вы поступили?

escape1234
У вас взрослые дети, сын и дочь.Обоим за 25. Семей нет. Работают, стараются, но свое жилье просто не могут позволить. И у вас появляется возможность, либо самим с мужем переехать из обычной трешки, в большую квартиру в элитном доме и районе. Либо остаться жить где жили, но дать детям по 50% на их собственное жилье (допустим по простой однушке помочь купить). Какой ваш выбор?

Зачем вдвоем с мужем огромная квартира? Чтобы не встречаться? Я бы детям помогла.

  • Нравится 5

Ни Так, ни так бы не поступила. Купила бы недвижимость и сдавала бы ее. Когда детям будет прям необходимо свое жилье, то тогда бы и помогала.

  • Нравится 9

Ну чтобы дети с вами жили. В хорошей квартире, а не в захалустных однушках.

Ни Так, ни так бы не поступила. Купила бы недвижимость и сдавала бы ее. Когда детям будет прям необходимо свое жилье, то тогда бы и помогала.

То есть продолжали бы жить с 2мя взрослыми детьми в трешке, а остальное сдавали?

ну детей же устраивает все. Не устраивало, давно бы ушли.

Если это вопрос мамы из ситуации, то конечно постаралась бы помочь.

Если вопрос ожидающей дочери - не ожидайте,сами зарабатывайте. :P

  • Нравится 5

Ни Так, ни так бы не поступила. Купила бы недвижимость и сдавала бы ее. Когда детям будет прям необходимо свое жилье, то тогда бы и помогала.

Возраст детей 25+ это уже "прям необходимо".

  • Нравится 1

Возраст детей 25+ это уже "прям необходимо".

когда мне было необходимо, я уходила из дома, снимала квартиру. Если бы мои дети ушли бы и стали квартиру снимать, то помогла бы конечно. А так, судя по всему, им и дома неплохо. Все деньги только на себя тратятся. Убрано, обед ечть
  • Нравится 4

Сыну 33. Дочери 27

а вторые половины у детей имеются?

Сыну 33. Дочери 27

И чего ждут? :think1:

Особенно сын. В 25 и надо было ручкой махать. :Hello:

в однушках в пригороде/ в комнатах, но отдельно и в своем.

Конечно детям помочь, может и личная жизнь наладится.

Только мне вот что не понятно, а почему они до сих пор с мамой то живут? Я б уже вильтанулась жить с родителями :)) Особенно это касается сына.

  • Нравится 4

Нет семей. Именно по причине, что нет жилья

Это дети так говорят? Тогда родителям неуд по воспитанию и готовить деньги на отдельное жилье.

  • Нравится 2

Нет семей. Именно по причине, что нет жилья

с парнем понятно. А вот то, что у девушки нет своего жилья - как это влияет на отсутствие второй половины? Так то мужик должен позаботиться о жилье для будущей семьи
  • Нравится 6

  • О своем, о женском

    1312 сейчас онлайн
    13445408 cообщений
×
  • Добавить...