Гулять или не гулять?

nea27
Понятно, что многим: планирующим, беременным и мамам с колясками полезно гулять - дышать свежим воздухом. Но как быть тем, кто живет в очень не экологичном месте? Что хуже? Сидеть дома или дышать бензином на улице? Где меньше кислорода? В условиях невозможности ежедневно ездить в парки или лес. Спасибо за ответы

лучше всё же циркуляция воздуха, в помещении его мало. Да и если вы живёте в не экологичном месте, то почему у вас дома лучше воздух?

я за то чтобы гулять

  • Нравится 7

Воздух в квартире однозначно хуже. Так как воздух в квартире тот же что и на улице плюсом фенол из мебели, пыль и тд.

  • Нравится 1

Гулять, конечно. В помещении тот же неэкологичный воздух только напитавшийся пылью и застоявшийся.

  • Нравится 1

Повесить дома бризер и радоваться.

Но я бы повесилась в 4-х стенах сидеть.

  • Нравится 1

Гулять - картинки вокруг меняются. На себе проверено - прогулки снижают давление, снимают головную боль и расслабляют.

кислорода везде практически одинаково, разница в долях процента. Исходить надо из того, где меньше углекислого газа. А дома его определенно больше. Плюс формальдегидо-фенол-толуоловый выхлоп от мебели и отделки. Ну и пыль с бельевыми клещиками...)) На улице хоть ультрафиолет какой-никакой. Правда клещи уже другие, тоже сейчас надо быть внимательными после улицы.