Перейти к содержимому

- - - - -

Венчание

Отправлено РомашкаМашка 25 апреля 2018 - 21:20
Доброй ночи, вторую неделю обошла пол города в поисках платья , ну вот не знаю что купить . Покидайте фото платьев в чем можно венчаться . В голову лезут только свадебные и белые в пол

Популярный ответ
Я в свое время планировала венчаться в подобном только цвета шампанского
Изображение
Я в свое время планировала венчаться в подобном только цвета шампанского
Изображение

bashkir (25 апреля 2018 - 21:31) писал(а):

Я в свое время планировала венчаться в подобном только цвета шампанского Изображение
А обувь какую ?
А вообще Вам девочки еще в прошлой теме написали - любое платье достаточно закрытое подойдет. Ну, наверное, лучше что-то более светлое.

РомашкаМашка (25 апреля 2018 - 21:33) писал(а):

А обувь какую ?
Ну, туфли, подходящие по цвету.

bashkir (25 апреля 2018 - 21:34) писал(а):

Ну, туфли, подходящие по цвету.
Каблуки можно?
Стоять долго придётся.

bashkir (25 апреля 2018 - 21:33) писал(а):

А вообще Вам девочки еще в прошлой теме написали - любое платье достаточно закрытое подойдет. Ну, наверное, лучше что-то более светлое.
Арии в голове вроде представляю , прихожу искать и ничего не вижу все аляпистое , стразы , цветочки
А если сшить на заказ?

Ната Лия (25 апреля 2018 - 21:38) писал(а):

А если сшить на заказ?
Уже не успеваю

РомашкаМашка (25 апреля 2018 - 21:35) писал(а):

Каблуки можно?
Ну, если выстоите 40 минут на каблуках.

bashkir (25 апреля 2018 - 21:39) писал(а):

Ну, если выстоите 40 минут на каблуках.
Балетки наверное лучше

РомашкаМашка (25 апреля 2018 - 21:39) писал(а):

Уже не успеваю
Вам Асос или Некст доставляют? Те же ВБ можно глянуть.
Откройте сайт Вайлдберриз, ламода. Куча платьев, ещё и на дом привезут, бесплатно померить и отказаться можно, если не понравится

Malek_Ru (25 апреля 2018 - 21:50) писал(а):

Откройте сайт Вайлдберриз, ламода. Куча платьев, ещё и на дом привезут, бесплатно померить и отказаться можно, если не понравится
Не успеваю , где вы были раньше , там столько всего интересного
Как не успеваете? Вы где живёте? В мой город через день доставляют в пункт выдачи

Malek_Ru (25 апреля 2018 - 22:21) писал(а):

Как не успеваете? Вы где живёте? В мой город через день доставляют в пункт выдачи
Оренбург, доставка 29 показана
Я в инсити подобное купила за тыщу рублей :D тока голубое. И белые балетки
Я нашла такую альтернативу. У меня свадебное платье не пышное было, плюс я докупила тонкую шубку (как пиджак). В этом венчалась - все как надо закрыто. Все равно носить одежду эту нельзя после венчания.

Муля071088 (26 апреля 2018 - 10:33) писал(а):

Я нашла такую альтернативу. У меня свадебное платье не пышное было, плюс я докупила тонкую шубку (как пиджак). В этом венчалась - все как надо закрыто. Все равно носить одежду эту нельзя после венчания.
Нельзя одевать потом то, в чем венчались?

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Какие циферки красивые ))) Поздравляю !!! slslsl Здорова ! Поздравляю )))

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
На это и надеюсь.. Пока еще надеюсь. Ага, это точно. Но не в деньгах счастье. :)

Стимуляция овуляции
Девочки подскажите, а что пить для снижение Пролактина? Может что то народное или таблетки, но не...

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Интересные фото в галерее

кому верить?
В 10 недель сдала кровь на обнаружение Y хромосомы-НЕ НАШЛИ!!! Мы спокойно отнеслись...

тест
В общем ситуация такая, был переросший фолликул, который обозвали кистой и который удачненько лоп...

5 неделек!!
Жду с нетерпением первое УЗИ

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...