Не видят беременность

Happyhappypp
Девочки, тест показывает четкую вторую полосочку. Сейчас по акушерскому сроку 6 недель и 2 дня, но УЗИ абсолютно ничего не показало, ни плодного яйца, ничего. ХГЧ в нашем городе даже платно не где сделать. Не знаю, что и думать. Сказали повторное УЗИ после всех майских, но как бы дожить до этого времени. У кого так было, что в 6 недель не увидели беременность? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a37/1804/43/a33e222f7c86.jpg[/IMG][/URL]

Я бы на другое узи пошла..Исключить ВБ и подтвердит маточную Б. Как не видят? Акушерские точно 6.2?

Последние М были 12.03. График выбил О на 29 ДЦ. Грешу только на то, что поздняя овуляция была. Не знаю, что ещё и думать

Я бы на другое узи пошла..Исключить ВБ и подтвердит маточную Б. Как не видят? Акушерские точно 6.2?

Причём делали вагинальное УЗИ

Так по графику у вас 4.2 недель! Откуда у вас 6.2 недель? Конечно не увидели..Рано еще..Через 10 дней задержки можно подтвердить маточную Б, в 7 недель сердечко слушать..

  • Нравится 3

У вас циклы всегда длинные?

Может, действительно поздняя овуляция.

Последние М были 12.03. График выбил О на 29 ДЦ. Грешу только на то, что поздняя овуляция была. Не знаю, что ещё и думать

У вас 4,2 срок. Корректируйте сами, вычтите из срока 2 недели и первым днём цикла считайте 26.03. И врачам также говорите.

  • Нравится 1

Так по графику у вас 4.2 недель! Откуда у вас 6.2 недель? Конечно не увидели..Рано еще..Через 10 дней задержки можно подтвердить маточную Б, в 7 недель сердечко слушать..

6.2 мне поставили в ЖК от последних месячных.

ну так врачи считают от овуляции на 14-15 день, как при нормальном цикле 28-30 дней, а у вас овуляция только на 29 день.

  • Нравится 3

Спасибо :) обнадежили. Я уже столько всего надумала и напереживала

ну так врачи считают от овуляции на 14-15 день, как при нормальном цикле 28-30 дней, а у вас овуляция только на 29 день.

От чего мне считать срок? От дня овуляции?

Врачам говорите, последние М 26.03 Потому что из за длинного цикла всегда будет путаница.О поздняя. Да и по графику неужели Вам не видно, что О была на 29 дц где то, и что срок 4.2 дня!!

  • Нравится 2

От дня О вычтите 2 недели и это будет самый правильный срок, то есть первый день вашего цикла это 26 марта, так и считайте, и врачам говорите. И не будет проблем со сроками, отставаний, неправильных диагнозов и прочего.

  • Нравится 1

От дня О вычтите 2 недели и это будет самый правильный срок, то есть первый день вашего цикла это 26 марта, так и считайте, и врачам говорите. И не будет проблем со сроками, отставаний, неправильных диагнозов и прочего.

Фух. Успокоили. Главное, чтобы теперь после майских на УЗИ все показало и было все хорошо

  • Нравится 1

Если у вас поздняя овуляция, то говорите дату последних месячных от даты овуляции назад 2 недели. Врачи не верят что бывают циклы больше 28-ми дней. 28 и точка! Не соответсвует УЗИ? Это что-то не так с беременностью! А не с циклом! Не бывает поздней овуляции! Это я по своему опыту говорю, во время первой беременности задолбали этим "отставанием", а на "мое у меня цикл 35 дней" не верили. Даже несмотря на то что я точно знала дату овуляции, потому что отслеживала по тестам

  • Нравится 1

Если у вас поздняя овуляция, то говорите дату последних месячных от даты овуляции назад 2 недели. Врачи не верят что бывают циклы больше 28-ми дней. 28 и точка! Не соответсвует УЗИ? Это что-то не так с беременностью! А не с циклом! Не бывает поздней овуляции! Это я по своему опыту говорю, во время первой беременности задолбали этим "отставанием", а на "мое у меня цикл 35 дней" не верили. Даже несмотря на то что я точно знала дату овуляции, потому что отслеживала по тестам

Просто в карточку они уже записали, что последние М 12.03 были. Не знаю, что такая головная боль с этим циклом. Если скажу, что 26 менструация была, тоже начнут мозг выносить

Скажите, что неправильно записали видимо, а на самом деле была 26-го.

Попробую так сказать.

Вам ещё скрининг предстоит, и ещё УЗИ, везде будут спрашивать дату последних месячных и везде будут писать "отставание в развитии". По крайней мере в моей дебильной жк никогда не верили в позднюю овуляцию, очень пожалела что не соврала о дате

Попробую так сказать.

Можно посмотреть в карточку и так глазки округлить и сказать "а почему 12, когда у меня была 26-го?!". Ну это когда на учёт будете вставать

  • Нравится 2

Вам ещё скрининг предстоит, и ещё УЗИ, везде будут спрашивать дату последних месячных и везде будут писать "отставание в развитии". По крайней мере в моей дебильной жк никогда не верили в позднюю овуляцию, очень пожалела что не соврала о дате

Действитель лучше совру. Как думаете, после майских покажет уде УЗИ хотя бы Б?

После 5-ти недель могут найти плодное яйцо. Но лучше идти где в 6,4-7 недель, тогда уже эмбрион найдут.

  • Нравится 1

После 5-ти недель могут найти плодное яйцо. Но лучше идти где в 6,4-7 недель, тогда уже эмбрион найдут.

Это по акушерским неделям?

Да, это все по акушерским неделям. Если у вас сейчас 4,2 недели, то минимум через 2 недели можно сходить на УЗИ. Можно конечно и раньше, но только нервы себе мотать. Жаль конечно что нельзя хгч сдать. Инвитро у вас нет?

  • О своем, о женском

    1411 сейчас онлайн
    13445730 cообщений
×
  • Добавить...