Перейти к публикации

Не видят беременность


Happyhappypp
Девочки, тест показывает четкую вторую полосочку. Сейчас по акушерскому сроку 6 недель и 2 дня, но УЗИ абсолютно ничего не показало, ни плодного яйца, ничего. ХГЧ в нашем городе даже платно не где сделать. Не знаю, что и думать. Сказали повторное УЗИ после всех майских, но как бы дожить до этого времени. У кого так было, что в 6 недель не увидели беременность? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a37/1804/43/a33e222f7c86.jpg[/IMG][/URL]



Я бы на другое узи пошла..Исключить ВБ и подтвердит маточную Б. Как не видят? Акушерские точно 6.2?

Ссылка на комментарий

Я бы на другое узи пошла..Исключить ВБ и подтвердит маточную Б. Как не видят? Акушерские точно 6.2?

Последние М были 12.03. График выбил О на 29 ДЦ. Грешу только на то, что поздняя овуляция была. Не знаю, что ещё и думать

Ссылка на комментарий

Я бы на другое узи пошла..Исключить ВБ и подтвердит маточную Б. Как не видят? Акушерские точно 6.2?

Причём делали вагинальное УЗИ

Ссылка на комментарий

Так по графику у вас 4.2 недель! Откуда у вас 6.2 недель? Конечно не увидели..Рано еще..Через 10 дней задержки можно подтвердить маточную Б, в 7 недель сердечко слушать..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У вас циклы всегда длинные?

Может, действительно поздняя овуляция.

Ссылка на комментарий

Последние М были 12.03. График выбил О на 29 ДЦ. Грешу только на то, что поздняя овуляция была. Не знаю, что ещё и думать

У вас 4,2 срок. Корректируйте сами, вычтите из срока 2 недели и первым днём цикла считайте 26.03. И врачам также говорите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так по графику у вас 4.2 недель! Откуда у вас 6.2 недель? Конечно не увидели..Рано еще..Через 10 дней задержки можно подтвердить маточную Б, в 7 недель сердечко слушать..

6.2 мне поставили в ЖК от последних месячных.

Ссылка на комментарий

6.2 мне поставили в ЖК от последних месячных.

ну так врачи считают от овуляции на 14-15 день, как при нормальном цикле 28-30 дней, а у вас овуляция только на 29 день.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Спасибо :) обнадежили. Я уже столько всего надумала и напереживала

Ссылка на комментарий

ну так врачи считают от овуляции на 14-15 день, как при нормальном цикле 28-30 дней, а у вас овуляция только на 29 день.

От чего мне считать срок? От дня овуляции?

Ссылка на комментарий

Врачам говорите, последние М 26.03 Потому что из за длинного цикла всегда будет путаница.О поздняя. Да и по графику неужели Вам не видно, что О была на 29 дц где то, и что срок 4.2 дня!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

От дня О вычтите 2 недели и это будет самый правильный срок, то есть первый день вашего цикла это 26 марта, так и считайте, и врачам говорите. И не будет проблем со сроками, отставаний, неправильных диагнозов и прочего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От дня О вычтите 2 недели и это будет самый правильный срок, то есть первый день вашего цикла это 26 марта, так и считайте, и врачам говорите. И не будет проблем со сроками, отставаний, неправильных диагнозов и прочего.

Фух. Успокоили. Главное, чтобы теперь после майских на УЗИ все показало и было все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если у вас поздняя овуляция, то говорите дату последних месячных от даты овуляции назад 2 недели. Врачи не верят что бывают циклы больше 28-ми дней. 28 и точка! Не соответсвует УЗИ? Это что-то не так с беременностью! А не с циклом! Не бывает поздней овуляции! Это я по своему опыту говорю, во время первой беременности задолбали этим "отставанием", а на "мое у меня цикл 35 дней" не верили. Даже несмотря на то что я точно знала дату овуляции, потому что отслеживала по тестам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если у вас поздняя овуляция, то говорите дату последних месячных от даты овуляции назад 2 недели. Врачи не верят что бывают циклы больше 28-ми дней. 28 и точка! Не соответсвует УЗИ? Это что-то не так с беременностью! А не с циклом! Не бывает поздней овуляции! Это я по своему опыту говорю, во время первой беременности задолбали этим "отставанием", а на "мое у меня цикл 35 дней" не верили. Даже несмотря на то что я точно знала дату овуляции, потому что отслеживала по тестам

Просто в карточку они уже записали, что последние М 12.03 были. Не знаю, что такая головная боль с этим циклом. Если скажу, что 26 менструация была, тоже начнут мозг выносить

Ссылка на комментарий

Просто в карточку они уже записали, что последние М 12.03 были. Не знаю, что такая головная боль с этим циклом. Если скажу, что 26 менструация была, тоже начнут мозг выносить

Скажите, что неправильно записали видимо, а на самом деле была 26-го.

Ссылка на комментарий

Скажите, что неправильно записали видимо, а на самом деле была 26-го.

Попробую так сказать.

Ссылка на комментарий

Вам ещё скрининг предстоит, и ещё УЗИ, везде будут спрашивать дату последних месячных и везде будут писать "отставание в развитии". По крайней мере в моей дебильной жк никогда не верили в позднюю овуляцию, очень пожалела что не соврала о дате

Ссылка на комментарий

Попробую так сказать.

Можно посмотреть в карточку и так глазки округлить и сказать "а почему 12, когда у меня была 26-го?!". Ну это когда на учёт будете вставать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вам ещё скрининг предстоит, и ещё УЗИ, везде будут спрашивать дату последних месячных и везде будут писать "отставание в развитии". По крайней мере в моей дебильной жк никогда не верили в позднюю овуляцию, очень пожалела что не соврала о дате

Действитель лучше совру. Как думаете, после майских покажет уде УЗИ хотя бы Б?

Ссылка на комментарий

Действитель лучше совру. Как думаете, после майских покажет уде УЗИ хотя бы Б?

После 5-ти недель могут найти плодное яйцо. Но лучше идти где в 6,4-7 недель, тогда уже эмбрион найдут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После 5-ти недель могут найти плодное яйцо. Но лучше идти где в 6,4-7 недель, тогда уже эмбрион найдут.

Это по акушерским неделям?

Ссылка на комментарий

Это по акушерским неделям?

Да, это все по акушерским неделям. Если у вас сейчас 4,2 недели, то минимум через 2 недели можно сходить на УЗИ. Можно конечно и раньше, но только нервы себе мотать. Жаль конечно что нельзя хгч сдать. Инвитро у вас нет?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1411 сейчас онлайн
    13445730 cообщений
×
×
  • Добавить...