комиссия для разрешения на аборт

БеременЮля
у нас тут в регионе идет массовое бурление овнов. девушка, собирающаяся на аборт, выложила такое фото https://pp.userapi.com/c824203/v824203834/11d5e8/tN7Uw7o0GBg.jpg для того чтобы сделать аборт, надо спросить на это разрешение у кучи людей, включая священника. причем, вероисповедание женщины и в принципе его наличие , получается, никому и не важно. да и конституция РФ, по которой мы вроде как в светском государстве живем, тоже как вам такая идея? с одной стороны возможно, пока всех обойдешь, у всех спросишь, уже и на аборт идти передумаешь или сроки пройдут. эта процессия ж еще и затянется явно не на один день. вроде как и возможность спасения маленькой жизни. с другой - это ведь попахивает нарушением прав женщины на этот самый аборт. после раскрутки этой темы в соцсетях, представители власти и церкви конечно же сказали, что это мол все так... комиссия как бы и есть, но ее решение носит рекомендательный характер...ну как обычно впрочем. автор фото утверждает, что предохранялась, но резиновое изделие подвело

Не хочешь ребёнка - не занимайся сексом. Имхо!:)

Это пять! :-))))

  • Нравится 4

Делала гистеру недавно в частной клинике. Девять человек, я одна, остальные все на аборт. Цена от 9 до 14тр в зависимости от срока прерывания. Все идут платно, тк пока по омс дождешься, рожать уже.

последняя_дурукуль

у нас утверждают, что в частных лавочках аборты не делают

но у нас реально в городе гистероскопию ну и инструментальный аборт можно делать только в гос больницах.

но, насколько помню, в коммерческих центрах никто никаких разрешений до 12 недель спрашивать не будет, если ничего не изменилось.

последняя_дурукульу нас утверждают, что в частных лавочках аборты не делаютно у нас реально в городе гистероскопию ну и инструментальный аборт можно делать только в гос больницах.
сейчас частные клиники должны на прерывание получить сертификат, очередная кормушка, которая в первую очередь повлияет на стоимость всех процедур такого плана.

Я шла в эту клинику к лучшему хирургу-гинекологу. На самое новое оборудование.

на сколько знаю, в комм.центрах у нас возможен только медикаментозный аборт. который не всем подходит. т.е. за 5-10 тр тебе выдадут мефипристон. и все. на этом "рынок коммерческих абортариев" завершен

  • Нравится 1

последняя_дурукульу нас утверждают, что в частных лавочках аборты не делаютно у нас реально в городе гистероскопию ну и инструментальный аборт можно делать только в гос больницах.

Бред какой-то, во всех городах России делают, а у вас не делают?

Какбэ никто не мешает человеку, если она действительно хочет аборт, прийти в чк и сделать все одним днем.

Да и в жк, можно послать, в пешее эротическое, представителя кризисного центра и психолога.

У меня мама лет 5 назад подрабатывала на какую-то пролайф-организацию, к-рая организовывала душеспасительные беседы в жк. Те, кто был настроен на аборт без сомнений, до нее и не доходили.

Как бы помимо Епархии куча людей, в том числе психолог...

Но зацепила почему-то именно она...

Мне идея тоже нравится. Не думаю, что там месяц понадобится, чтобы обойти всех. Зато решение осознанное будет.

Да и инициатива наверняка действительно рекомендательная. Че-то я не видела, что это на законодательном уровне закреплено.

  • Нравится 8
Вот сколько лапар у меня было и гистер, а было дохрена.Ни разу на прерывание молоденьких не было в палате. В основном взрослые тетки, имеющие детей, но жмущие денег на спираль и т.д.Таблетки пить не хотят, мол жопа жиреет. Резинку муж не приемлет. Проблем с зачатием нет.

Я тоже когда зб чистила только замужних увидела, у которых дети есть.

  • Нравится 1

А мне интересно, если кто то напишет, что не согласен, аборт делать не будут?

  • Нравится 1

То, что лично не видели молодых девчат не говорит о том, что они не делают аборты))

Ну как нету?А чистки при зб тож не делают?

ну у меня не было зб, но на сколько знаю, в городе чистку при зб можно сделать в 2х ПЦ и одной городской больнице (про городскую не уверена).

нет частных оперирующих клиник.

еще раз повторяю.

бред или не бред...но вот так. хоть усрися

у нас облцентр. не думаю, что в городах поменьше с частными клиниками лучше дело обстоит

То, что лично не видели молодых девчат не говорит о том, что они не делают аборты))

Да это понятно))

Как бы помимо Епархии куча людей, в том числе психолог...

Но зацепила почему-то именно она...

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170034-komissiya-dlya-razresheniya-na-abort/#ixzz5DffDc31R

ну потому что женщина может быть мусульманкой, буддитсом, католичкой, атеистом наконец

где представители этих религиозных организаций в таком случае?

  • Нравится 3
То, что лично не видели молодых девчат не говорит о том, что они не делают аборты))
а никто и не говорил, что не делают совсем. Речь о том, что взрослых семейных теток больше в этой массе.
  • Нравится 2

Для интереса, в каком регионе "бурлят овна" абортницы?

общественность вся бурлит. не только абортницы

  • О своем, о женском

    1139 сейчас онлайн
    13445227 cообщений
×
  • Добавить...