Выговорится. Лббимый пес. Кавказец

Zabor
Всем привет. Два дня реву. У меня кавказенок. 1 годик будет 2 мая. Уже два раза был клещ. 1 раз спасли. Вчера целый день валялся. Сегодня в больницу отвезли. Думали переел по стольку на кону много вкусняшек выпросил, но нет, опять клещ. Раняя стадия. Противоядие вкололи. Вроде все позади, но девочки я так люблю этого пса. Лучше б я это все пережила. Он такой добряк, детей обожает, охраняет на высшем уровне и очень любит меня. Каждре утро поцелуйки.

А обрабатывать своего любимца не пробовали? Качественно обрабатывать. Сейчас столько средств разных, но часто проще рыдать, нежели защищать своего питомца.

  • Нравится 3

А обрабатывать своего любимца не пробовали? Качественно обрабатывать. Сейчас столько средств разных, но часто проще рыдать, нежели защищать своего питомца.

у нас огейник Килтекс. Капли и спрей. Врач сказала, что все это не дает нарантию. Вот вам и защита

Вы чем обрабатывали? Хотя капли и ошейники не 100% помогают. Попробуйте бровекту, это таблетки против клещей и блох,действуют 80 дней. Тьфу-тьфу помогают нам

  • Нравится 1

Нужно внимательно сейчас следить за ним :( сезон клещей в разгаре ... пусть малыш поправляется и радует вас ;)

Бравекто вам в помощь!

купила сегодня. 1700 р 1 таблетка. Ветеринар сказала, что это 100% гарантия на 3 месяца. Я очень на это надеюсь. Но подчеркнули, что провекто сажает печень по этому эсенсеале надо уколоть

у нас огейник Килтекс. Капли и спрей. Врач сказала, что все это не дает нарантию. Вот вам и защита

Выясняйте что работает конкретно в вашей местности. Капли и спрей какие?

У меня 6 собак. В этом году все на Бравекто. Живём за городом. Тьфу-тьфу-тьфу.

Выясняйте что работает конкретно в вашей местности. Капли и спрей какие?У меня 6 собак. В этом году все на Бравекто. Живём за городом. Тьфу-тьфу-тьфу.

спрей Больфо. Капли если честно не помню ошейник Килтекс. Сегодня узнали про Бравекту

На Больфо у нас многие клещей хватают. Вё ближайшее окружение, не перешедшее ещё на Бравекто, пользуется или Барсом Форте, или Рольф клубом. Капли вашей породе любые можно.

Какой же он красавчик,глазки-человека.

Не попадайтесь больше на этих бяк)

спрей Больфо. Капли если честно не помню ошейник Килтекс. Сегодня узнали про Бравекту
Нашей бровекту нельзя. Выгул в лесу, несколько лет искали "свой" вариант, нет клещей на паре ошейник Форесто от Баер и каплях Фронтлайн. На всем остальном клещей снимали, т.т.т., без инфицирования обходилось.

З.Ы. Обожаю кавказцев :kiss2:

  • Нравится 1

Какой же он красавчик,глазки-человека.Не попадайтесь больше на этих бяк)

ага) в этих глазках утонуть можно)) спасибо большое)

Нашей бровекту нельзя. Выгул в лесу, несколько лет искали "свой" вариант, нет клещей на паре ошейник Форесто от Баер и каплях Фронтлайн. На всем остальном клещей снимали, т.т.т., без инфицирования обходилось.З.Ы. Обожаю кавказцев :kiss2:

спасибо. А кто у вас?)

А клещей хватает где? Участок обработан от них? Может в пик клещевой активности за территорию стараться не выходить. P.S. Пёс красавец невозможный, ттт на него, большого здоровья. Мы на каплях Адвантикс, мне нравятся, но мы 3 кг веса:)

Какой лапочка!!! Мишка прям

Здоровья ему! Не плачьте, все позади! Надеюсь, новое лекарство поможет )

Пёс красавец нереальный !!!! Но у меня не укладывается понятие кавказца - добряка ))))) здоровья лохматику.

Родители тоже Бровекту используют для своего . В позапрошлом году кусал клещ . Чуть не умер пёс . Хромота осталась на задние лапы до сих пор (((

Пёс красавец нереальный !!!! Но у меня не укладывается понятие кавказца - добряка ))))) здоровья лохматику. Родители тоже Бровекту используют для своего . В позапрошлом году кусал клещ . Чуть не умер пёс . Хромота осталась на задние лапы до сих пор (((

какой ужас) наш тоже упал на задние лапы

Немка.

Что, такая больная собака? Породных противопоказаний у Бравекто для них нет.

Здоровая, пока в желудок не попадает ничего, кроме обычного строго выверенного рациона :(

Бравекто -вещь! Проверено на своей собаке, клещи реально засыхают. Понятно, что для печени плохо. Но вы даёте не каждый день же, а 1 р на 90 дней.

У меня коллега дома в этом году нашла семь клещей,в ванной ,под диваном,кошмар.

  • О своем, о женском

    986 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...