Перейти к публикации

Кого стимулировать мефипрестоном?


Вероника1201
Привет всем. Наконец то сегодня приняли решение помочь моим родам с моим гепатозом. За неделю показатели печеночных проб еще подросли, срок 37 и 5. И сегодня мне дали эту волшебную таблеточку днем. Лежу, жду. Сегодня на осмотре шейка на 1.5 пальца, но пока недостаточно зрелая и кзади. Кому делали стимуляцию этим препаратом??? Как результаты и как скоро?

Мне делали, дают две таблетки с интервалом в сутки. Только пробка отошла, роды не начались

Ссылка на комментарий

Мне делали, дают две таблетки с интервалом в сутки. Только пробка отошла, роды не начались

А дальше что делали? Как родили? У меня пробка сегодня утром вышла.

Ссылка на комментарий

Мне делали, пробка отошла и воды пошли. В роддоме посмотрели - шейка незрелая, две таблетки с интервалом 6 часов.

Ссылка на комментарий

А дальше что делали? Как родили? У меня пробка сегодня утром вышла.

[/quot

 

А дальше в ход пошли водоросли, после второго захода начала рожать. Но шейка открывалась медленно, ктг стало ухудшаться и в итоге экс

Ссылка на комментарий

Мне делали в первые и третьи роды, по одной таблетке в день два дня подряд. Я ничего не заметила, но, говорят, шейка лучше стала

Ссылка на комментарий

Мне делали в первые и третьи роды, по одной таблетке в день два дня подряд. Я ничего не заметила, но, говорят, шейка лучше стала

А как роды прошли в итоге?

Ссылка на комментарий

А как роды прошли в итоге?

первые ставили еще гель, потом прокол пузыря через пару дней еще, роды дальше сами пошли, норм все срок 42+1

третьи прокол на следующий день после второй таблетки, схватки не пошли сами, рожала на окситоцине, тоже в принципе нормально, но очень уж больно срок 40+1, рановато было для меня, но ГСД

Ссылка на комментарий

Делали, родила через 32 часа после первой таблетки. Через 4 часа после второй начались сильные схватки и ещё через 4 родила. Но у меня и вторые роды быстрые были без стимуляции. Все хорошо. Желаю Вам благополучно родить:)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    967 сейчас онлайн
    13462066 cообщений
×
×
  • Создать...