Перейти к публикации

Двойня.


elena@2018@Мама двух принцесс!
Одна из дочурок не спит по ночам!Ворочается,кряхтит,кряхтит и кряхтит!Сейчас мама на подмоге.Но она уедет скоро.Решили взять няню на 24 часа в сутки,6 дней в неделю+1 выходной.Выдержит ли она?Я конечно буду помогать,но меня волнует тот факт,что она не будет спать по ночам нормально...Ребёнок здоров,обследован от и до!Но это кряхтение невыносимо!Во время бодрствования дочка спокойна,как только положишь спать начинается.Педиатр говорит,что месяца через два пройдёт,мол это колики и газы.Но почему тогда она не кряхтит когда не спит?



Ночью часто беспокойства начинаются, днем многое отвлекает.

Няне будет ооочень тяжело. Но не тяжелее мамы.

Вы ведь тоже рядом.

Ссылка на комментарий

Ночью часто беспокойства начинаются, днем многое отвлекает.Няне будет ооочень тяжело. Но не тяжелее мамы.Вы ведь тоже рядом.

Так она и днём кряхтит во время сна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю вас рождением дочек!

Я бы на вашем месте взяла двух нянь-дневную и ночную,пока малышки не начнут спать более ли менее,или что б работали через день.Мне кажется,один человек не справится с такой нагрузкой и без сна.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я не сплю уже 4 год по ночам нормально.

К этому привыкаешь, но я мама!!!!

 

Выдержит ли она? Все зависит от человека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мне кажется,один человек не справится с такой нагрузкой и без сна.

С чего бы? ))) Мамы же выдерживают. Другой вопрос, что няня - это не мама, но за хорошую плату может и согласится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С чего бы? ))) Мамы же выдерживают. Другой вопрос, что няня - это не мама, но за хорошую плату может и согласится.

ни одна неня не будет так терпеливо и трепетно относится к ребенку как мама.У мамы просто выбора нету,а вот няня от недосыпа может что то недоглядеть,дети то не ее.Нету такого страха и переживания за ребенка.

Ну это мое мнение.Не претендую на истину.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Tan4ik2401 Ну вы простите пишите - один ЧЕЛОВЕК не выдержит такую нагрузку, а мама не человек что ли ))) Пишите тогда - ни одна няня )))

 

Ну я это так, к слову, не берите в голову. :flower:

Ссылка на комментарий

Поздравляю вас рождением дочек!Я бы на вашем месте взяла двух нянь-дневную и ночную,пока малышки не начнут спать более ли менее,или что б работали через день.Мне кажется,один человек не справится с такой нагрузкой и без сна.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ищем няню филиппинку.Они славятся своей выносливостью....С другой стороны думаю мы же для этого и нанимаем человека,денюжку даём..

Ссылка на комментарий

Ищем няню филиппинку.Они славятся своей выносливостью....С другой стороны думаю мы же для этого и нанимаем человека,денюжку даём..

У нас пол парка филиппинских нянь.Из всех только парочка адекватных.Остальные собираются в кучку и болтают-на детей вообще пофиг,еще и орут периодически на малышню.Я была очень удивлена такому повидению.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, темы помню,

От души поздравляю! :) здоровья Вам с девчонками!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

У нас пол парка филиппинских нянь.Из всех только парочка адекватных.Остальные собираются в кучку и болтают-на детей вообще пофиг,еще и орут периодически на малышню.Я была очень удивлена такому повидению.

Странно,у нас вроде адекватные.Других не рассматриваем,т.к. не хочется менять женщин каждый месяц.У филиппинок самые высокие зарплаты,может поэтому они не сбегают,на это и надеемся...

Ссылка на комментарий

Кряхтит, не орет же), спит и вы спите, не поняла смысла няни ночью....

У меня сын первые месяцы по ночам похрюкивал))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Лена, привет! Ой, как быстро пролетело время, поздравляю с рождением девочек!! Неожиданно как :)

Ссылка на комментарий

Кряхтит, не орет же), спит и вы спите, не поняла смысла няни ночью....У меня сын первые месяцы по ночам похрюкивал))

Вы бы послушали это кряхтение...Потом идёт плач,если её не взять на руки.

Ссылка на комментарий

У нас тоже кряхтел во сне. Это действительно газы. Пока лежит ребенок без движения выхода нет им поэтому и во сне реакции. А вообще они особенно ночью активизируется, природа такая у этого процесса. Я всю жизнь крепко сплю меня это кряхтение не будило, только плач. А муж спать не мог до часу ночи. Потом вырубалсч от усталости но на плач тоже просыпался

Ссылка на комментарий

Я бы взяла две няни . По деньгам одинаково выйдет , если взять на 2 через 2 . Все же для качественной работы нужна отдохнувшая няня .

Не будет она следить 24 часа 6 дней в неделю за кряхтящим и орущим ребёнком .

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ничего страшного в кряхтении нет... толи ещё будет когда зубы пролезут))

Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

А без няни никак? Может из родственников кто на подхвате будет..

Ссылка на комментарий
Вы бы послушали это кряхтение...Потом идёт плач,если её не взять на руки.

Чего слушать, слышала, и носила, моим двойняшкам 6,5 лет)

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1384 сейчас онлайн
    13445624 cообщений
×
×
  • Добавить...