Еда в путешествиях!

Nelly S
Девочки, если фоткаете еду в путешествиях - ну там, как вам завтрак где то подали, что набрали на олл инклюзив или накупили в грузинском ресторане, покажите! И расскажите где и что было самое вкусное?

это в первый вечер в турции

67a681191e6e.jpg

Пацха в Абхазии. очень вкусно и недорого. Сухум. название сейчас не помню если кого интересует скажу.

2edc066f036a.jpg

внизу жареный сыр, всередине шашлык. то что на кашу похоже это мамалыга. Еще густой соус какой то его как самостоятельное блюдо вроде есть можно.

Все сытное вкусное и плотное. Не доели

а это вид на набережную 1dfafd713cfa.jpg

  • Нравится 2
У меня чет бухло только сфоткано)))
давай и расскажи че вкусное

мы вот в шри ланке чето интересное пробовали . надо вспомнить. не ром правда

ската жарим ( 100 рублей килограм. на рынке в Сухуме весной) очень вкусный, на белую рыбу чем то похож

f1ce86e0c282.jpg

  • Нравится 1

Я не пойму, это у теток фишка такая? У нас на работе как кто из какой поездки вернулся, первый же вопрос: "А что вы там ели?" Часами могут жратву обсуждать.

  • Нравится 8
Я не пойму, это у теток фишка такая? У нас на работе как кто из какой поездки вернулся, первый же вопрос: "А что вы там ели?" Часами могут жратву обсуждать.
ну почему у теток, у меня мужу такие вещи еще более интересны.
Часами могут жратву обсуждать.

Вот, как я люблю. А муж еще больше такое любит. Жизнь в Италии наложила отпечаток. Там даже парни-подростки едут в школу в автобусе и обсуждают, кто что вчера ел на ужин :)

  • Нравится 5
Я в основном у женщин такое наблюдаю.
ну не знаю. Я и от мужиков обсуждение жратвы слышу)

Матрешка обаалдеееть!!!

еще фотки такие красивые

  • Нравится 1

Чет потеряла твою тему с тортом, дизайн ваш понравился)))

у нас такой был в этом году

13ff81b6d9d3.jpg

Я бы крем из маскарпоне сделала... В общем, сырный самое то. И белый, и вкус насыщенный

  • Нравится 3

о, я как раз за комп села, хотела в тему ираборы скинуть

y_37c44cd5.jpg

y_66a954ce.jpg

y_f2aeca36.jpg

  • Нравится 7

Панна котта с трюфелем, в хорватских горах

13532801_1367387509941737_6175132285036672917_n.jpg?_nc_cat=0&oh=90aae975bddd5f7257ef608f4dcb4aba&oe=5B562B25

  • Нравится 7
о, я как раз за комп села, хотела в тему ираборы скинуть

а где это?

Девочки, нельзя так издеваться))))

Чуть слюной не захлебнулась :)

  • Нравится 6

вот еще раз, приднестровье)) Село Бутор

мы так завтракали обедали и ужинали)

cbe9dfebfdd6.jpg

  • Нравится 5
а где это?

верхние фото сделаны на Бали, что-то в ресторане, а суши и сладости - это шведский стол на ужин