Признавайтесь

irabora
Кто съел всю еду в турецких олинклюзивах?Две коллеги датчанки жаловались,что все хорошо в Турции,но больно много русские едят(жалко им чтоле?)А русских в Турции много.Датчане тоже,кстать,поесть не дураки,но минут 10 мусолили тему о нас/вас.Мне чето смешно было(я ж не совсем русская,да и в Турции не была).В общем признавайтесь.Что вы думаете о датчанах(и прочих европейцах)в Турции и правда ли много едите?

чо они там придумали за 2 года? ну-ка, ну-ка

ого. а ты была в 2016? туркию ж только в октябе 16 открыли...

ну мож я не попадала раньше

но куча каких-то пердимоноклей, макарунсы и порционочки. а не 100 кг торты с турецким флагом

1RRhefegfBw.jpg

bZa9rtd4dz0.jpg

  • Нравится 5

Давно в Турции не была. Но когда была - ничего ни о ком не думала, отдыхала себе и все))

Ела как обычно. Иногда меньше, иногда больше.

Сколько другие едят не смотрела)

  • Нравится 5

больше чем жители постсоветского пространства никто себе не накладывает.ох уж эти три тарелки на человека с горами всего подряд.и ведь реально не съедят все. то ли от голода, то ли от жадности - фиг знает

от жадности, за все ведь "уплочено". Терпеть не могу это свинство с кучей тарелок и горами нетронутой еды.

  • Нравится 2

моему мужу все попробовать хочется вечно, ну и конечно влезает не все))

но он и дома и когдазастолье набирает и не доедает. Еще любит так - по маленькой кучке оставить, именно в кучки так соберет все )

  • Нравится 1

больше чем жители постсоветского пространства никто себе не накладывает.ох уж эти три тарелки на человека с горами всего подряд.и ведь реально не съедят все. то ли от голода, то ли от жадности - фиг знает

правду,значит,говорят.

про датчан ничего не думаю, но немка лет 30 забрала у нашего ребенка ведерко и поставила туда цветочки. видимо решила тоже что все включено, игрухи тоже.

  • Нравится 5

Давно в Турции не была. Но когда была - ничего ни о ком не думала, отдыхала себе и все))Ела как обычно. Иногда меньше, иногда больше.Сколько другие едят не смотрела)

мне тоже подумалось-отдыхают люди,никого не трогают,а всевидящее око запада следит за всем,не дремлет и считает,считает.

  • Нравится 5

от жадности, за все ведь "уплочено". Терпеть не могу это свинство с кучей тарелок и горами нетронутой еды.

в Дании нельзя на тарелках оставлять остатки-это огромное неуважение хозяевам дома.Но это дома.А вот как датчане едят на отдыхе-не знаю.

в недорогих ресторанах мы тоже обычно набираем сколько не съедим)) Пару раз просили с собой завернуть.

мне тоже подумалось-отдыхают люди,никого не трогают,а всевидящее око запада следит за всем,не дремлет и считает,считает.

Да ну) Просто это проблемы именно этих дам)

Мы отдыхали в отеле, где было много немцев и самих турков. Так вот. Больше чем турки, никто не ест))) набирают горы, по несколько раз

я не была в оллинклюзив ни разу; но предполагаю, что буду брать всего понемножку)) хочется же попробовать, вкусно/невкусно; может новое какое-то блюдо увижу.

  • Нравится 2
я не была в оллинклюзив ни разу; но предполагаю, что буду брать всего понемножку)) хочется же попробовать, вкусно/невкусно; может новое какое-то блюдо увижу.

ну вот большинство так и делает)

Я думаю, что смотреть, кто сколько еды положил себе в тарелку, да еще и обсуждать это - по меньшей мере невоспитанно.
абсолютно согласна.

вообще в турции были когда там еще много поляков в отеле было, немцы. Да многие там набирали дофига. Поляки ваще отдельная тема. После 12 там диско и алк там платный, так они поднос брали в бесплатном баре наливади дофига стаканов бухла и внаглую тащили на диско.

турков кстати спрашивали кто из иностранцев им больше всего нравится , ответили что - поляки) Веселые типа.

Мы отдыхали в отеле, где было много немцев и самих турков. Так вот. Больше чем турки, никто не ест))) набирают горы, по несколько раз

о, мы тоже с турками попадали. сколько они едят не знаю, заметила только что оооочень долго. а еще у них жутко невоспитанные дети. допить колу и бросить стаканчик в бассейн отеля - в порядке вещей.

я не была в оллинклюзив ни разу; но предполагаю, что буду брать всего понемножку)) хочется же попробовать, вкусно/невкусно; может новое какое-то блюдо увижу.
олинклюзив это тема.

но я там увидела что много сыра оливкого масла и зелени и только этим и питалась, люблю оч такую еду.

похудела )

абсолютно согласна. вообще в турции были когда там еще много поляков в отеле было, немцы. Да многие там набирали дофига. Поляки ваще отдельная тема. После 12 там диско и алк там платный, так они поднос брали в бесплатном баре наливади дофига стаканов бухла и внаглую тащили на диско.

о,поляки вообще интересная нация.

о, мы тоже с турками попадали. сколько они едят не знаю, заметила только что оооочень долго. а еще у них жутко невоспитанные дети. допить колу и бросить стаканчик в бассейн отеля - в порядке вещей.
детей турецких не видела. Но где мы отдыхали турки тоже были. Так запомнилась мадам в кружевном купальнике , такая грудастая и с бедрами, так гордо она шла и покачивала бедрами... наверняка красавицей считается там.
о,поляки вообще интересная нация.
там был один оочень красивый поляк, с женой и ребенком. И он втихоря вот прям я с мужем рядом сидела, мне типа многозначительно руку почесал))

ну видать - типа пошли пока ни кто не видит.

капец.

Не приятно на самом деле . он потом при жене со мной не поздоровался.а без жены поздоровался.

ну вот большинство так и делает)

ну а как ещё?)) надо же знать, что съедобно, а что нет)

несколько раз подходить на раздачу тоже как-то дискомфортно, да ведь?

я вообще волнуюсь, как там что будет в этой заХранице)) как бы не отощать :D :D первый раз летим через 2 недели)))