Девочки, тест!

Колобочечек
Девочки, ваше мнение? Мне кажется пусто... https://a.radikal.ru/a37/1804/0d/beb68092b137.jpg

Девочки, спасибо, что не проходите мимо...Мне важно ваше мнение, а то утрик отменять уже нужно.

Перефоткайте тест, слишком освещение блеклое. Либо отредактировали..

Так получше?

3501ac013f85.jpg

а по мне так что то глаз цепляет. Я бы через день переделала эвиком для динамики

  • Нравится 5

а по мне так что то глаз цепляет. Я бы через день переделала эвиком для динамики

Спасибо, тогда седня-завтра утрик еще попринимаю...В чт. переделаю тест)

переделать завтра утром. какая-то тень имеется

Спасибо! В чт. переделаю еще раз..

У вас 9 дпо? С какого дня вставляете утрик?

Я точно не знаю какой ДПО..Поставила овуляцию, т.к. в этот день сильно болел живот.., получается в этот день и начала прием утрика, как в графике