Ваши находки на алиэкспресс

olulal
Девочки, кто заказывает на али, что интересного там находили? Я вот перчатки огородные нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c02/1804/9f/66502e4300c5.jpg[/IMG][/URL] 100 руб. цена вопроса, думаю пригодятся мне такие когти. Поделитесь оригинальными находками?

Мы заказываем на али аналог ЛЕГО - ЛЕПИН. Серию звездные войны.

Сын доволен, семейный бюджет не страдает... Конструктор очень качественный...

Например, звезда смерти у лего стоит от 35000руб, а на али мы ее купили за 7500руб, да еще и нам ее бесплатно доставили до квартиры... Еще сейчас сын какой-то корабль собирает. У лего 60000руб стоит, а мы купили за 10000руб.

Себе ничего не заказывала...

  • Нравится 1

Молокоотсос электрический купила, чот по-моему 1800 вышло

26fb9d399792.jpgНиче так вроде, норм агрегат

  • Нравится 2

Не знаю, насколько это "находка", но раньше не видела, а удобно.

Пакетики для рассыпного чая, 100 штук, около 80 рублей

add1a85261ee.jpg

  • Нравится 7

видела рекламу таких перчаток по телеку - 990 рублей! фигасе разница

А куда картинка с перчатками пропала? Повторю на всякий случай 66502e4300c5.jpg

О, по такой цене пакетики надо брать! На озоне они 250))

Мне понравилась многоразовая антипригарная "фольга" для плиты: https://ru.aliexpress.com/item/FHEAL-4pcs-set-Reusable-Non-stick-Foil-Gas-Range-Stovetop-Burner-Protector-Liner-Cover-For-Cleaning/32813785353.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.30.6c9a4ca59j2b9h&traffic_analysisId=recommend_2088_15_-1_shotall&scm=1007.13339.90158.0&pvid=4fb984d2-a891-4f3a-a05b-d8a5cda78bb7&tpp=1

А я еще загорелась такими часами. 700 руб. примерно, а у меня как раз место для них есть. c3ca282a6956.jpg

  • Нравится 5

Такие перчатки в ленте, по 150 рублей.

ну главное , что не дешевле. У меня до ближайшей ленты 70 км, не часто там бываю.

Ветчинница на али классная. 700 рублей.

никогда не пробовала самодельную ветчину. Вкусно, наверно. Надо подумать над покупкой.

Молокоотсос электрический купила, чот по-моему 1800 вышло. Ниче так вроде, норм агрегат

1800 совсем и не дешево. Я опасаюсь такие деньги на али тратить. Может зря, конечно.

2 телефона покупала. Именно с Али, отлично дошли и работают хорошо.

  • Нравится 2

А так - всякую мелочь заказываю. Типа аэраторов на краны,пакетики для чая, меломиновые губки, крючки всякие.

У нас такие перчатки за 70 рублей продаются, а на алиэкспресс кота в мешке можно купить.

Повезло. У нас я вообще ничего подобного не видела. А чтоб кота в мешке не покупать, очень полезно отзывы читать. Пока кота ни разу не прислали.
  • Нравится 1

Не то что бы находка, но картинка потрясла мое воображение :D

e5d1cb4a7a00.png

  • Нравится 4

Ветчинница на али классная. 700 рублей.

Ой, скиньте ссылку, плиз. давно хочу

А так - всякую мелочь заказываю. Типа аэраторов на краны,пакетики для чая, меломиновые губки, крючки всякие.

Так вот как эти губки называются правильно! Спасибо! Давно хочу попробовать, а все найти не могла названия правильного.

Вы давно ими пользуетесь? Стоит приобретать?

Мы заказываем на али аналог ЛЕГО - ЛЕПИН. Серию звездные войны.

Сын доволен, семейный бюджет не страдает... Конструктор очень качественный...

Например, звезда смерти у лего стоит от 35000руб, а на али мы ее купили за 7500руб, да еще и нам ее бесплатно доставили до квартиры... Еще сейчас сын какой-то корабль собирает. У лего 60000руб стоит, а мы купили за 10000руб.

Себе ничего не заказывала...

  • Нравится 1

Мои находки это Дарсонваль, портативное зарядное, ультразвуковой скрабер, видеодомофон, у нас это значительно дороже стоит.