Гистераскопия

Ulya2109
Девчонки, подскажите, в какие дни цикла вы делали гистеру? Мне это принципиально, поскольку врач у которого я хотела бы ее сделать в командировке и если 7-11 то я успеваю, если 7-9, то нет((((((((((((((((((( И еще вопрос, консультация терапевта после пункции годно для гистеры? Заключение терапевта от января 18 г., вроде год действует, или это только для ЭКО?

Про заключение терапевта спросите в клинике,где делать будете. Идеально до 9-10 дня сделать. Т.к. эндометрий нарастает. Если у вас короткий цикл и хорошо растет эндик,то лучше раньше сделать.

Опять же. Что мешает эти вопросы врачу задать?

Мешает то,что она в командировке еще неделю, а я постоянно об этом думаю.

Моя врач говорила с 7 по 12. И так многие говорили (4раза делала). В том цикле вот только. 11 ДЦ был. Удален полип.

Про заключение терапевта не скажу, но годно должно быть. Я вообще безо всяких бумажек делала.

Моя врач говорила с 7 по 12. И так многие говорили (4раза делала). В том цикле вот только. 11 ДЦ был. Удален полип.

ооо...спасибооооо

делала на 10 и на 11 дц (разные)))

по заключению терапевта должно быть написано, что нет противопоказаний к оперативному вмешательству, а на эко другая формулировка, спросите на этот счет.

На 9 и на 10 дц, говорят несколько дней после М, потом нарастает эндик

А зачем терапевт? Я оба раза сдавала только анализы разные (типа оперативный профиль или типа того)