Мужчина очень изменился

МамуляЮля
Девочки, не могу ничего понять. Всегда очень заботливый, чуткий, близкий, совсем мужчина стал каким-то чужим... Причем если еще в обед говорил, как любит, то через пару часов предъявил: мои друзья видели, как ты выходила из чужой машины. С кем ты была, где была? Все это вплоть до разрыва отношений, без попытки налаживания.. Он не хотел и слушать, что я в это время была дома, что люди могли обознаться, что меня упрекнуть не в чем. Сегодня как-то с неохотой согласился, что мог ошибаться, сказал, прости и забудь, нечего это мусолить. Но тут же: я чувствую, что мы отдаляемся, решай, вместе ли мы... А еще вчера планы на всю жизнь и неземная любовь.... Это конец? Или в ваших семьях бывают такие бредовые заскоки. Как на это реагировать? Голова болит, я в прострации. Будто что-то навели на мужика, как подменили враз...

Может любовница у него?

Вот и мается, мечется, не знает куда ему лучше.

  • Нравится 9

в нашей семье такие заскоки ток у меня. Про развод и девичью фамилию. Но это бывает когда муж делает не так как надо мне... Или когда финансовые трудности тоже настроение не ахти у меня. Если же все хорошо, то не ворчу и все норм у нас.

Вот в этом месте нелогично: я чувствую, а ты решай. Перестаньте с ним нянчиться, вы самодостаточная женщина. Определитесь сами со своим отношением к нему, а он со своим отношением сам определится, а также вместе вы или нет пусть решает сам. А то хочет и на ёлку влезть, и жопку не ободрать

  • Нравится 1

Дет. сад какой то.

Вы ему скажите, что есди захотите сходить налево, то точно так бездарно не спалитесь.

Не люблю истеричек, в моей семье такое не практикуется и не будет практиковаться.

  • Нравится 6

А еще друзья чегото там видели. Для некоторых друзья-все,жену не слышат. Оно вам надо?

Вот и у меня такие мысли ((( руки опускаются. Раньше таких истерик не было вообще, он для меня был образцом сдержанности и адекватности... Тем более дико сейчас...

Совместные планы и любовь до гроба за сутки ни о чём не говорят. Вот у него типа любовь, п крайней потому должны были остаться вы. Но не прокатило, вы были дома.

Баба есть. Сомнений нет. Ищите женщину.

А вы давно с ним вместе?

Мое мнение,хочет уйти и ищет повод.

  • Нравится 2

Ну и спросите напрямую какая такая красота неземная помахала перед ним одним местом, что теперь он всю ответственность и необходимость принять решение переносит на вас?

Вы давно вместе? Какие-то смешные разборки...

Если бы муж мне такое предъявил, я бы сказала, чтобы шел в ж....у, вместе с друзьями, поржала бы.

А у вас трагедия

  • Нравится 4

А сколько мужу лет? Мож у него "климакс"? :D

На счет бабы.... Ну не знаю. Обычно мужики постепенно меняются, начинают мозг выносить. А ваш вчера люблю-немогу, а сегодня истерика. Только если баба та за яйки взяла и перед фактом поставила.

может шиза, а не баба?

А какая разница? Одно другого не лучше. Тут главное не начать оправдываться и искать оправдания такому неадекватному поведению. Пресекать в самом начале. Иначе затянет и потом можно дойти до такого, что перестанете себя уважать. Ему что-то не нравится? - мужик сказал - пусть сам мужик и делает.

а так-то, похоже на то, что ищет повод уйти, только Вашими руками.

ищет повод уйти из отношений чистеньким, обвинив во всем Вас. Дальше будет больше - станете хреновой хозяйкой, бревном в постели и неухоженной хрюшкой с лишним весом (обвисшими сиськами, целюлитной попой - нужное подчеркнуть). И когда он Вас заставит чувствовать себя виноватой - он красиво уйдет, оставив Вас занимать самоедством.

Мое мнение банально - кого-то он себе присмотрел уже из бабцов...

  • Нравится 4

может шиза, а не баба?

Возможно. Я знала одного такого, у него проблемы с головой похоже начинались. Потом он в дурке лежал, не знаю с каким диагнозом.

В любом случае, нафиг такое щщасте.

  • Нравится 1

Согласна с большинством, ищет повод разорвать отношения, возможно из-за другой бабцы. И лучшее, что вы можете сделать, это спокойно принять, и красиво удалиться. Можно попытаться что-либо сделать, чтобы сохранить отношения, но только до повторной истерики, дальше будет только хуже.

  • Нравится 1

ну, у нас было подобное, отдаляемся и тд

но это 100 лет назад было, а потом переросли. Имхо, взрослому мужику такое не к лицу

Сколько ему лет-то?

Ему 32, общаемся 7 лет, вместе 1.5 года, не думала еще, что налево потянется, вроде тут еще на подъеме....

Но я как ни кручу, думаю, что это всё - таки повод расстаться. А баба или шиза виной - уже не суть... Переводить это в шутку не хочется. А то, боюсь, дальше только смешнее будет...

Ничего себе манипулятор. Эвона как он в вас чувство вины на пустом месте взращивает. Вы б пригляделись повнимательней. Домашняя тирания, она такая. Еще и сами себя в конце-концов винить будете, что он же ж такой золотой - позолоченый, а это все я - неумеха, растеряха, транжира, пустое место.

  • Нравится 1

Автор, там может и нет никого, кроме Вас. Просто это он такой - ему качели нужны. Золотой период прошел, начались будни. Вот и носит его из угла в угол - не там села, не так стала, не оттуда вышла, уходи, приходи, сама виновата....

Убегайте от него. Дальше - хуже. Хорошо, если никаких доп. обременений в виде садизма, алкоголя, игромании не появится.

  • Нравится 1

Да может и правда просто приревновал. Может жена красотка, что он боится, что ее уведут....Ничего пока такого не вижу....пусть отойдет и там смотрите как будет, если донимать про измену, то лучше уйти, чем слушать сии концерты всю жизнь.

У меня знакомый такой есть. Очень нежный, ласковый, заботливый, но при этом неуверенный в себе, отсюда ревность, деспотизм. Вот его тоже швыряло. Чуть ли не сны пытался контролировать

Все что угодно может быть. Недавно форумчанка темы создавала про вмиг переменившегося мужа, вплоть до расставания. Тоже ничего не понимала