Перейти к публикации

Кто не спит. Поговорите со мной.


Белка-стрелка
Сенолня предстоит очень трудный, ответственный и печальный день. Похороны моего мужа. Вчера целый день был занят организацией похорон. Весь день на ногах. Вечером выпила вина, чтоб поспать после страшных двух предыдущих ночей. Вино помогло поспать до половины второго ночи. Вот теперь проснулась, мысли и воспоминания никак не дают уснуть. Хочется с кем то поговорить.



Соболезнования.

Пусть вам даст Всевышний силы пройти через это труднейшее время.

Ссылка на комментарий

Посмотрела ваши публикации. Молодой и тяжёлый.. Действительно, самое страшное позади. Отмучился... Страшно все это..

Ссылка на комментарий

Соболезнования. Пусть вам даст Всевышний силы пройти через это труднейшее время.

спасибо
Ссылка на комментарий

Посмотрела ваши публикации. Молодой и тяжёлый.. Действительно, самое страшное позади. Отмучился... Страшно все это..

спасибо. Да, теперь я надеюсь, ему легко и хорошо. Я очень хочу в это верить.
Ссылка на комментарий
спасибо. Да, теперь я надеюсь, ему легко и хорошо. Я очень хочу в это верить.
больше не больно - это точно.

Нас только это и "успокаивало" когда свёкра не стало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Милая девочка..... Держитесь!!! Сил нужно будет очень много... плачу вместе с вами..... Верьте в то, что он не ушёл насовсем, а просто.... стал невидимым.... он будет оберегать вас! Так легче! Правда. Я не знаю, когда станет легче... и когда жизнь заиграет яркими красками... эта боль навсегда останется внутри..... Но и память останется! Светлая! Добрая! Обязательно!

Простите за сумбур... Соболезную Вам.... Держитесь...

Ссылка на комментарий

Милая девочка..... Держитесь!!! Сил нужно будет очень много... плачу вместе с вами..... Верьте в то, что он не ушёл насовсем, а просто.... стал невидимым.... он будет оберегать вас! Так легче! Правда. Я не знаю, когда станет легче... и когда жизнь заиграет яркими красками... эта боль навсегда останется внутри..... Но и память останется! Светлая! Добрая! Обязательно! Простите за сумбур... Соболезную Вам.... Держитесь...

 

Читаю Вас и сердце разрывается. Так хочется Вас обнять..Просто без слов. Держитесь милая..Ради детей держитесь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мои соболезнования вам. Держитесь.

Мама тоже похоронила мужа после меланомы в 2014 году. Это ужасная болезнь, смерть как избавление.

Ссылка на комментарий

Соболезную Вам. Знаю каково это. За прошлый год похоронила двоих самых близких. Держитесь. Займите свое время чем угодно. Не будьте одна, ищите компанию которая сможет отвлечь Вас. Дети не могут нам дать некоторых вещей, с ними не все можно обсудить.

Заставляйте себя делать необязательные дела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мои соболезнования.

Как это страшно и больно, когда уходят близкие.

Он все-равно будет рядом и оберегать вас.

Только время... Только время поможет.

Крепитесь.

Ссылка на комментарий

Автор, соболезную. Я понимаю, что никакие слова не помогут, а особенно банальные. Просто мне легче живётся с мыслью, что человеку больше не больно

Ссылка на комментарий

Соболезную. Держитесь, как ни банально это звучит. Наши близкие остаются с нами в воспоминаниях. И, возможно, там им лучше. По крайней мере, это как то утешает.

Ссылка на комментарий

Самое сложное, мне кажется, начнется сейчас. Нужно научиться жить без него, а это не легко..... Боль моральная тяжелее, чем все остальное. Надо жить и бороться ради его памяти, ради детей, ради себя. Лечит - только время и полностью занятый чем-то мозг, чтоб не было возможности ковыряться в своих эмоциях.

Жаль, что помочь тут нереально ничем.... И слов правильных не бывает. Все пройдет со временем. Сил и терпения пусть даст Вам Бог!

 

Ссылка на комментарий

Примите соболезнования. Держитесь, это, действительно, очень трудно.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1384 сейчас онлайн
    13445624 cообщений
×
×
  • Добавить...