Сопли заволокли горло...

Сладкая мышка
Не знаю как избавится от этих соплей, они стали тягучими и от этого еще больше и чаще кашель... промывать нос и высасывать так соплей нет... они именно на стенках горла сидят.

у нас врачи обычно советуют больше пить, тепленькое, таким малышам или гв или ив.

Они с носа туда текут. Ищите причину соплей в первую очередь.

Попробуйте соплеотсос Беби вак.

  • Нравится 1

У нас сейчас такое же. Только промывать. И врач прописывала изофру. Реально легче. Попробуйте увлажнять в комнате если есть увлажнитель. Если взрослому - ооооочень помогает самому промывать нос соленой водой (слабый солевой раствор вдыхаете через одну ноздрю и сплевываетет через рот. Помогает лучше всего. И не нужно никаких других препаратов. Только позаморачиваться дня три). Проверено! Действует всегда! С детьми сложнее.

Tolko promivat. Fizrastvorom. V apteke est po 5 i po 10 ml. Odnorazovie. Po 1 flakon4iky v nozdry. Golovy na bo4ok. Tolko tak viskakivat bydyt soplyshki. V den raz 5-6-7. Eto ly4she, 4em sopleotsos. Strashnogo ni4ego net v etoi procedyre.

Подключайте антигистаминное типа супрастина, тут еще может быть аллергический фон.

Беби вак отлично высушивает нос...сперва називин и отсосали, потом физраствор или морская вда и начисто прям, под разными углами, если, то больше собирается соплей. Я так несколько лней высасывала нескончаемые сопли, потом капала сиалор. Больше нас такие сопли не ьеспокоили, а до того месяц лечили.

Тоже именно в горле основная масса оседала и кашель появлялся

Нам сиалор подсушивал отлично, но я не знаю можно вам его или нет.

Врач говорит, что лезут зубы и отек из-за этого... воздух увлажняю, промываю, отсасываю, а они опять...