У кого есть дома электрогриль?

Laurelia
Начался сезон шашлыков. Стейки и курица на решетке, овощи гриль...безумно любим всей семьей. А еще шаурма домашняя, люля-кебаб и вкуснячие горячие панини. И вот я задумалась, что наверно хочу себе электрогриль. Почитала отзывы и что-то так двойственно. Одни пишут, что он дымит сильно и дома надо мегавытяжку, другие что его мыть огромный гемор. Третьи прям в диком восторге. В общем, великая сила БП. У кого есть электрогриль? Довольны ли им? Часто пользуетесь? Как в обслуживании. Может кто модель подсказать хорошую может? Я присмотрелась к тефаль...вроде отзывов много положительных

У меня есть... мыть не проблема... но я лучше мангал разожгу, с дымком приготовленное не сравнится ни с каким електрогрилем...если мангала нет, то уж лучше духовка...

  • Нравится 2

Все эти костры мангала очень неполезны. Дым это канцероген. Даже газовая духовка уже не в этих рядах.

Так что электродуховка и гриль отлично

  • Нравится 1

Сегодня уже был вопрос про гриль))))

Я своим довольна более чем. Не жалею о покупке.

Чтобы мыть было нормально, покупать только со съёмными пластинами.

  • Нравится 1
У меня есть... мыть не проблема... но я лучше мангал разожгу, с дымком приготовленное не сравнится ни с каким електрогрилем...если мангала нет, то уж лучше духовка...
мы в квартире живем. Боюсь. если мангал на балконе жечь будем, пожарка приедет :D а так мы вообще частенько в кафешках заказываем стейки. Там без дымка же в целом...только делают их на сковроде грилевой. В духовке долго, да и не того эффекта.
Сегодня уже был вопрос про гриль))))Я своим довольна более чем. Не жалею о покупке.Чтобы мыть было нормально, покупать только со съёмными пластинами.
во это да! надо будет пролистать последние вопросы)

Все эти костры мангала очень неполезны. Дым это канцероген. Даже газовая духовка уже не в этих рядах.Так что электродуховка и гриль отлично

Вопрос не о пользе-вреде....

Жить вообще вредно...мясо и без мангала не очень полезно))

  • Нравится 2

Мне очень нравится электрогриль..правда у меня самая простецкая Tefal с функцией вкл и выкл))готовлю и мясо и рыбу и овощи...ставлю под обычную не мегассуперпуревытяжку и готовлю..вот мыть её мне не нравится..берите со съёмными пластинами и ноу проблем)